МИНИ-ОТЕЛЬ RINALDI HOME НА ПЕТРОГРАДСКОЙ 3*. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
Описание гостиницы RINALDI HOME на Петроградской Мини-отель B&B Rinaldi расположен в исторической части города, на Петроградской стороне (Большой проспект), которая пользуется огромной популярностью среди желающих отдохнуть и разнообразить своё пребывание в Санкт-Петербурге. Великолепные здания, построенные в стиле Северный модерн соседствуют с современными развлекательными центрами, кинотеатрами, модными магазинами, кафе и ресторанами.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Мини-отель RINALDI HOME на Петроградской 3*. Санкт-Петербург, Россия! Туры на отдых в отеле Мини-отель RINALDI HOME на Петроградской 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Санкт-Петербург.
Для миллионов россиян отдых в Сочи – это отличное решение проблемы, где и как провести свой отпуск. Чистый воздух, манящее море, экзотика парков, притягательные горные вершины, минеральные воды – все это с полным правом позволяет именовать Сочи райским местом. Здесь не только можно чудесно отдохнуть, но и поправить здоровье. Подробнее
Сплав на плотах – лучший способ таежных путешествий
Тем туристам, которые успели познакомиться с десятком экзотических стран и теперь не знают, куда отправиться в следующий сезон, стоит попробовать свои силы в сплаве на плотах по таежным рекам. Это, пожалуй, единственный способ проникнуть в малоизученные районы бескрайней сибирской тайги и при этом избежать назойливых атак свирепых комаров и мошки. Кроме того, водное путешествие намного проще многодневных переходов по пересеченной местности, а ночевка в палатке на берегу реки намного спокойнее и романтичнее ночлега в «дебрях Берендея». Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»