МИНИ-ОТЕЛЬ RINALDI HOME НА ДЕКАБРИСТОВ 3*. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
Описание гостиницы RINALDI HOME на Декабристов Отель Rinaldi на Декабристов расположен в историческом центре Санкт-Петербурга рядом с Исаакиевкой площадью и Исаакиевским собором. Рядом находятся клубы, рестораны, а также известные памятники классической архитектуры XVIII века – здание Адмиралтейства, Александровский сад и памятник Медный всадник. Адрес гостиницы RINALDI HOME на Декабристов: Санкт-Петербург, Декабристов ул., дом. 6, кв.11
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Мини-отель RINALDI HOME на Декабристов 3*. Санкт-Петербург, Россия! Туры на отдых в отеле Мини-отель RINALDI HOME на Декабристов 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Санкт-Петербург.
Для контраста, большинство вьетнамцев немного боятся этого места, но энтузиасты авангарда и просто любопытные продолжают платить за вход US$0.20, чтобы увидеть и сфотографировать его. Деньги от входной платы идут на дополнительные художественные проекты.
Создатель галереи, госпожа Данг Вьет Нга (зовите ее "Ханг Нга"), родилась в Ханое и прожила в Москве 14 лет, где защитила кандидатскую по архитектуре. С ней интересно поговорить, она носит платья точно по моде хиппи 1960-ых годов, сердито ругается и вокруг нее присутствует что-то таинственное. Ханг Нга спроектировала множество других зданий, которые украшают ландшафт вокруг Далата, включая Детский Дворец культуры и Католическую церковь в Льенкхуонг.
Размышляя о сувенирах во время своего отдыха в удивительном Египте, нужно знать, что всевозможные кораллы и ракушки вывозить из этого государства нельзя, поскольку это национальное достояние египтян. Об этом предупреждать вас будут везде. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»