ГОСТИНИЦА АЛЕКСАНДР ХАУС ОЛД СИТИ 4*. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
Гостиница Александр Хаус Олд Сити 4*. Санкт-Петербург. Россия. Описание гостиницы Александр Хаус Олд Сити Отель расположен в самом сердце исторического центра Петербурга всего в 20 минутах пешком до Невского проспекта. Из комнат открываются прекрасные виды на Крюков канал, Фонтанку, Никольский и Троицкий соборы.
Адрес гостиницы Александр Хаус Олд Сити: Санкт-Петербург, набережная Крюкова канала, 27
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Александр Хаус Олд Сити 4*. Санкт-Петербург, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Александр Хаус Олд Сити 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Санкт-Петербург.
Вот и закончилась холодная зима, прошла слякотная весна и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло и время паковать чемоданы – наконец-то отпуск. Многие тысячи страждущих отправятся к морю, чтобы отдать свои утомленные тела на растерзание жаркому южному солнцу. Большинство россиян, любящих проводить свой отдых не на родине, отдают предпочтение греческим, турецким или египетским курортам. Там все стало настолько просто и знакомо, что русская душа уже не чувствует себя в отрыве от отчизны. Аборигены выучили язык, в магазинах играют музыкальные хиты российских звезд эстрады, а бармены в отелях уже знают норму нашего человека. Подробнее
Проблемы питания в отелях мира
Сегодня, в период глобального продуктового кризиса, в отелях всего мира назрела проблема использования собственных ресурсов для обеспечения здоровыми и полезными продуктами. Если совершить путешествие по некоторым странам, то можно увидеть как отели справляются с этой проблемой. Гостиницы турецких курортов максимально используют собственные возможности по выращиванию овощей и фруктов для подачи на стол отдыхающим туристам. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»