МИНИ-ОТЕЛЬ RINALDI HOME НА БОЛЬШОМ 3*. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
Мини-отель RINALDI HOME на Большом 3*. Санкт-Петербург. Россия. Описание гостиницы RINALDI HOME на Большом Мини-отель RINALDI на Большом выгодно расположен на тихой улице, прилегающей к одному из самых красивых проспектов Санкт-Петербурга – Большому проспекту. Это прекрасное решение для тех, кто предпочитает домашний уют атмосфере больших гостиниц.
Адрес гостиницы RINALDI HOME на Большом: Санкт-Петербург, Зверинская, 4
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Мини-отель RINALDI HOME на Большом 3*. Санкт-Петербург, Россия! Туры на отдых в отеле Мини-отель RINALDI HOME на Большом 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Санкт-Петербург.
Авиатранспорт, железнодорожное и автобусное сообщение Подробнее
Турецкие женщины
После кемалистской революции в судьбе турецкой женщины произошли огромные перемены. В своих правах она была приравнена к мужчине. Среди турчанок есть и депутаты парламента, и профессора университета, писательницы, журналистки судьи, адвокаты и врачи; имеются среди них и певицы, балерины, драматические актрисы. Хотя еще совсем недавно, в конце XIX – начале XX в. турецкие женщины обо всем этой не могли и мечтать. Это были безмолвные затворницы гаремов, вся жизнь которых протекала в узких рамках семьи. Даже женские роли в турецком театре исполняли мужчины, а первыми актрисами, которые, наконец, появились в нем, были не мусульманки, а армянки и гречанки. В крупных городах массы турецких женщин участвуют теперь и в фабричном труде, работают в конторах и учреждениях, учительствуют. Все это ведет к тому, что женщина, особенно в рабочих семьях, начинает пользоваться все большей и боль-шей свободой. Турчанки из семей рабочих и интеллигенции все активней включаются в жизнь общества, в общественную и политическую деятельность. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»