ГОСТИНИЦА SOKOS VASILIEVSKY 4*. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ
Гостиница Sokos Vasilievsky 4*. Санкт-Петербург. Россия. Описание гостиницы Sokos Vasilievsky Sokos Hotel Vasilievsky находится на 8-й линии Васильевского острова и занимает здание, построенное в ХIХ веке. Благодаря удобному расположению, Sokos Hotel Vasilievsky может стать отправной точкой для пеших прогулок по Санкт-Петербургу, которые так ценят гости города.
Адрес гостиницы Sokos Vasilievsky: Санкт-Петербург, Васильевский ост., 8-я линия, 11—13
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Sokos Vasilievsky 4*. Санкт-Петербург, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Sokos Vasilievsky 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Санкт-Петербург.
Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.. Достопримечательности Египта
Современный Луксор - небольшой город на правом берегу Нила, находящийся в 400 милях к югу от Каира на месте античного Фебиса. В мире нет другого города, где было бы сосредоточено такое огромное количество древних памятников - это почти треть всех исторических реликвий, всемирный центр археологии. Здесь находятся развалины величественного храма Амона, строительство которого было начато фараоном Аменхатепом III (1455-19 г. до н.э.) Его продолжали строить последующие фараоны вплоть до греко - римского времени включительно. Луксор и Карнак, который расположен к северу от Луксора и соединяющийся с ним аллеей сфинксов, были важнейшими святилищами древнего Египта. На стенах Луксорского храма начертана надпись в честь победы Рамзеса II над хеттами и ряд других ценных текстов. У входа в храм стояли 2 колоссальные статуи Рамзеса II и два обелиска, один из которых в 1861 г. был перевезен в Париж. На восточном берегу Нила, в Городе Живых, храмы и дворцы Луксора и Карнака повернуты фасадами к рассветному солнцу.
Многие туристы, отправляясь в заграничный вояж, находясь в мечтах и радужных ожиданиях, редко задумываются о возможных проблемах со здоровьем о предстоящем путешествии. Большинство из них уверены, что наличие обязательной медицинской страховки, требуемой при въезде в чужую страну, спасет их от всех напастей, которые могут возникнуть в поездке. Но обычная медицинская страховка , рассчитываемая из расчета одного доллара в день, совершенно не покрывает ряд заболеваний, в том числе хронические, а также возникшие непосредственно на отдыхе (обычно это неприятности, связанные с излишним употреблением алкоголя, или солнечные ожоги). Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»