Mon Plaisir 3*. Казань. Россия. В казанской гостинице "Мон Плезир" есть салон красоты, парикмахерская, 3 сауны с мини-басейнами, ресторан и фитнес-зал. Гостиница "Mon Plaisir" находится в московском районе Казани. Дорога от центра Казани на машине займёт 20-25 минут.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Mon Plaisir 3*. Казань, Россия! Туры на отдых в отеле Mon Plaisir 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Казань.
Таможенные правила для пересекающих границы Австрии. Подробнее
Были сборы недолги…
Давайте посмотрим, как и чем нам надо собираться в поход. Начнем, пожалуй, с обуви. Если ожидается, что поход будет в горы, то к выбору обуви надо отнестись с особым вниманием. Повседневно рабочими следует выбирать так называемые горные кеды. Они представляют собой ботинки из натуральной кожи, с подошвой из твердой резины, с резко выраженным протектором. Такие ботинки, как нельзя более, подходят для походов в горы. Горные кеды имеют вес, не на много превышающий вес кроссовок, подходящего типа. Такие ботинки – очень удобная и функциональная обувь для хождения по горам. Универсальной обувью можно назвать кроссовки, но кроссовки только из натуральной кожи и выпущенные известным производителем. Только такая обувь могла подойти, как для похода на дискотеку, так и на штурм горной вершины. Ну и для утехи уставших ног, можно взять с собой в поход любимые шлепки или тапочки. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»