Mon Plaisir 3*. Казань. Россия. В казанской гостинице "Мон Плезир" есть салон красоты, парикмахерская, 3 сауны с мини-басейнами, ресторан и фитнес-зал. Гостиница "Mon Plaisir" находится в московском районе Казани. Дорога от центра Казани на машине займёт 20-25 минут.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Mon Plaisir 3*. Казань, Россия! Туры на отдых в отеле Mon Plaisir 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Казань.
Субтропический средиземноморский, сухой и достаточно жаркий. Зима мягкая - средняя температура от +8 С до +14 С, в горных районах иногда опускается до -7 С. Лето жаркое - от +23 до 29 С. Осадки (250-700 мм. в год) выпадают, в основном, в осенне-зимний период. На Канарских островах климат преимущественно тропический, средняя температура зимой +25 С (вода +20-22 С), летом +26-28 С (вода 22-23 С).
На Балеарских островах климат средиземноморский, менее сухой, чем в континентальной части страны. Лето заметно прохладнее, чем на материке - +18-26 С, средняя зимняя температура не опускается ниже +12 С. Пляжный сезон начинается в марте. Наилучшее время для посещения страны - с конца весны до начала осени. Подробнее
Отдых на Псковско-Чудском озере
В России есть прекрасные места для отдыха: живописные леса окружают синие озера, по берегам которых стоят старинные города, деревни и монастыри. Одним из таких мест является Псковско-Чудское озеро – одно из самых больших озер в Европе. На берега этого озера приезжают люди, которые хотят отдохнуть, забыть о городской суете, насладиться свежим воздухом и красотой здешних мест. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»