Гостиница «Корстон» Казаньоткрыла свои двери для посетителей 14 ноября 2006 года. Гостиница «Корстон» Казань является отелем четырёхзвёздочного уровня и предлагает своим постояльцам более 220 номеров европейского класса. Гости Казани, предпочитают этот отель аренде квартиры на сутки в Казани, даже несмотря на более высокие цены. Разнообразие номеров различных категорий, качественный сервис, широкий спектр услуг - все это соответствует самым требовательным гостиничным стандартам. Гостиница «Корстон» Казань, заботясь о гостях и о собственном имидже, расширяет перечень услуг и постоянно совершенствует обслуживание. Уже сегодня можно уверенно сказать, что гостиница «Корстон» Казань располагает самой развитой инфраструктурой. Каждый номер гостиницы оснащен ванной комнатой, в которой Вы найдете все необходимые гигиенические принадлежности, спутникое ТВ, телефон, wi-fi Интернет, кондиционер, мини бар, сейф. Гостиница «Корстон» Казань находится в 10 минутах езды от центра города. Такое расположение делают отель интересным и для бизнесменов, и для туристов. Если Вы цените спокойный отдых после тяжелого трудового дня , то мы подскажем для Вас адрес: гостиница «Корстон» г.Казань, улица Ершова, 1 А. Всегда к Вашим услугам кинотеатр «Корстон», рестораны, боулинг, бильярд, ночной клуб Shimmer, и торговый центр.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Корстон Казань 4*. Казань, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Корстон Казань 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Казань.
Согласно разным историческим данным бильярд, эта всеми любимая игра, зародился в китайской древности. Конечно в начале своего развития бильярд был игрой для богатых, учитывая дорогостоящий инвентарь и необходимые условия. Подробнее
Некоторые аспекты туристической страховки
Многие туристы, отправляясь в заграничный вояж, находясь в мечтах и радужных ожиданиях, редко задумываются о возможных проблемах со здоровьем о предстоящем путешествии. Большинство из них уверены, что наличие обязательной медицинской страховки, требуемой при въезде в чужую страну, спасет их от всех напастей, которые могут возникнуть в поездке. Но обычная медицинская страховка , рассчитываемая из расчета одного доллара в день, совершенно не покрывает ряд заболеваний, в том числе хронические, а также возникшие непосредственно на отдыхе (обычно это неприятности, связанные с излишним употреблением алкоголя, или солнечные ожоги). Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»