Шаляпин Палас Отель 4*. Казань. Россия. После реконструкции, завершенной в августе 2005 года, гостиница вновь распахнула свои двери. «Шаляпин Палас Отель» расположен в центральной части города на пересечении центральных улиц Баумана и Университетской. Здание гостиничного комплекса является памятником истории и культуры РТ. Расположение гостиницы в самом центре города позволяет в короткое время добраться до таких памятников истории и архитектуры и культурных учреждений, как: Казанский Кремль, мечеть Кул-Шариф, Богоявленская церковь, Государственный Академический Театр Оперы и Балета, Качаловский театр. Гостиница «Шаляпин Палас Отель» предлагает 123 комфортабельных номера. В каждом номере имеются кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон и рабочее место.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Шаляпин Палас Отель 4*. Казань, Россия! Туры на отдых в отеле Шаляпин Палас Отель 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Казань.
Виза на Ямайку для российских граждан оформляется по прибытии в аэропорту. Для получения визы необходимо иметь при себе загранпаспорт со сроком действия не менее 6 месяцев на момент въезда в страну. Виза стоит 20 $ США. Аэропортовый сбор при вылете составляет около 20 $ США. Подробнее
Виды современных баров
Обычный бар представляет собой питейное заведение, где реализуются алкогольные напитки различной крепости для их последующего незамедлительного потребления. При этом не существует значительных отличий между такими питейными заведениями, как паб, таверна, закусочная или бар. Это объясняется тем, что основной целью подобных предприятий является получение прибыли за счёт реализации различных алкогольных напитков. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»