Сулейман Палас 4*. Казань. Россия. Сочетание европейского сервиса с традиционным восточным гостеприимством и роскошью интерьеров гостиницы Сулейман Палас, г. Казань создадут атмосферу восточной сказки для гостей, желающих отдохнуть от повседневности и ознакомиться с историей тысячелетнего города. Одним из приоритетных направлений гостиницы Сулейман Палас Казань является организация бизнес-мероприятий различного характера. Pесторан «Шафран» на 70 посадочных мест и открытая летняя веранда предлагают огромный выбор изысканных национальных и европейских блюд. Здесь Вы прекрасно проведете время, как в компании любимого человека, так и в кругу друзей и партнеров. Кроме того, это идеальное место для проведения праздничных банкетов и презентаций. Для деловых клиентов предлагается бизнес-ланч. Современный оборудованный конференц-зал, бизнес-центр, а также организация банкетов, кофе-пауз, транспортное обслуживание позволяет на высоком уровне провести семинар, конференцию, съезд региональных представителей Вашей фирмы. На первом этаже гостиницы Сулейман Палас Казань находится бизнес-центр, к услугам гостей предлагается факс, ксерокс, компьютер, выход в Интернет. Конференц-зал расположен на 2-м этаже, вмещает до 55 человек. Зал оборудован мультимедийным проектором, экраном, флипчартом, микрофоном, телефоном, беспроводным выходом в Интернет.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Сулейман Палас 4*. Казань, Россия! Туры на отдых в отеле Сулейман Палас 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Казань.
Соединенные Штаты Америки. Как происходит «американизация»
Процесс вхождения в общество другой страны, как правило, состоит из двух этапов – адаптация и интеграция. В первом случае человек привыкает к новым условиям жизни, а во втором уже к ним приобщается. Подробнее
Музеи мира
Путешествие по разным странам — это не только развлечение и отдых. В каждом городе мира можно много чему научиться, почерпнуть интересную информацию об истории региона, его обычаях, науке и культуре. Если целью вашей поездки является познавательная программа, непременно посетите самые занятные музеи мира.
В Нидерландах открыт научно-развлекательный центр Нэмо, в котором все желающие могут с головой уйти в науку. Центр в первую очередь предназначен для детей от 6 до 16 лет, поэтому всю полезную информацию здесь можно познать с помощью игр. Все посетители могут проводить разные эксперименты, познавая безграничные возможности техники, физических и химических наук. В отличие от классических музеев, здесь все экспонаты интерактивны, то есть каждый из них можно трогать, нажимать на кнопки и тянуть за рычаги. Целью этого центра является не столько научить детей, сколько пробудить в них интерес к науке и подтолкнуть на собственные открытия. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»