Гостиница в Казани "Булгар" Ресторан гостиницы "Булгар" предлагает богатый выбор блюд европейской, русской и татарской кухни. Карта бара включает более ста наименований лучших французских, итальянских и венгерских вин. Со вторника по субботу Вас ждёт великолепное зрелище - варьете, развлекательная программа, живая музыка. Удобное расположение 10 минутах езды от центра Казани. Комфортабельные номера нового реконструированного отеля.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Булгар 3*. Казань, Россия! Туры на отдых в отеле Булгар 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Казань.
Согласно разным историческим данным бильярд, эта всеми любимая игра, зародился в китайской древности. Конечно в начале своего развития бильярд был игрой для богатых, учитывая дорогостоящий инвентарь и необходимые условия. Подробнее
Оформление загранпаспорта
В списке самых важных документов, без которых невозможна полноценная жизнь человека, загранпаспорт занимает сегодня не последнее место. Посещение зарубежных стран нашими соотечественниками стало настолько привычным и обыденным занятием, что необходимость иметь загранпаспорт наряду с другими необходимыми документами ни у кого не вызывает сомнений. Единственным минусом в получении загранпаспорта является довольно хлопотная процедура его оформления. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»