Самая ближайшая гостиница г.Казани от аэропорта – это гостиница «Ял». Гостиница Казани «Ял» располагается в непосредственной близости с Выставочным Центром «Казанская ярмарка», внутри парковой зоны вдалеке от шума и суеты улиц. Особенно удобна гостиница Казани для тех, кто приехал поучаствовать на выставке. Гостиница «Ял» предлагает к услугам своих гостей прекрасно оборудованные номера. Данная гостиница Казани является хорошим и экономичным вариантом для размещения больших групп.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница "Ял" 3*. Казань, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница "Ял" 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Казань.
Суммы, эквивалентные 3000 USD на каждого выезжающего, могут не декларироваться. Если вывозимая сумма на человека составляет от 3000 до 10000 USD, необходимо заполнить таможенную декларацию. Более 10000 USD наличными (или эквивалентные суммы с учетом курса) вывозить нельзя. Российские рубли также подлежат учету наравне с другими валютами. В случае, если Вы вывозите предметы, подлежащие обязательному декларированию, Вам необходимо заполнить таможенную декларацию. По таможенным правилам Греции разрешено беспошлинно ввозить 1 блок сигарет, 1 литр крепких спиртных напитков. Подробнее
Виды современных баров
Обычный бар представляет собой питейное заведение, где реализуются алкогольные напитки различной крепости для их последующего незамедлительного потребления. При этом не существует значительных отличий между такими питейными заведениями, как паб, таверна, закусочная или бар. Это объясняется тем, что основной целью подобных предприятий является получение прибыли за счёт реализации различных алкогольных напитков. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»