Самая ближайшая гостиница г.Казани от аэропорта – это гостиница «Ял». Гостиница Казани «Ял» располагается в непосредственной близости с Выставочным Центром «Казанская ярмарка», внутри парковой зоны вдалеке от шума и суеты улиц. Особенно удобна гостиница Казани для тех, кто приехал поучаствовать на выставке. Гостиница «Ял» предлагает к услугам своих гостей прекрасно оборудованные номера. Данная гостиница Казани является хорошим и экономичным вариантом для размещения больших групп.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница "Ял" 3*. Казань, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница "Ял" 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Казань.
Виза в Болгарию необходима для посещения страны! При подаче анкеты-заявления на получение болгарской визы взимается консульский сбор в размере 20$. С 01.06.07 бесплатные болгарские визы оформляются для детей до 6-ти лет.
Тур оплачен, билеты куплены, чемоданы нетерпеливо ждут в шкафу – до путешествия остались считанные дни. И тут – катастрофа, посольство отказало в выдаче визы. Туроператор возвращает документы и разводит руками, а в загранпаспорте отныне стоит ужасная печать. Отпуск придется планировать заново или вовсе надолго забыть о путешествиях... Не опускайте руки, за свою свободу передвижения нужно бороться! Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»