SIDE STAR HOTEL 4*. СИДЕ, ТУРЦИЯ. ТУРЫ В ТУРЦИЮ. ОТДЫХ В ТУРЦИИ
Сиде. Турция. Месторасположение: расположен на берегу моря в 1 км от ценра Сиде, в 54 км от центра города Алания и в 65 км от аэропорта Анталии. Состоит из одного пятиэтажного основного здания. Отель Side Star Hotel открыт в 1999 году.
Количество номеров: 203
195 стандартные номера: 24 м2 (2+1 чел. максимально); 2 семейные номера: 30 м2 (2+2 чел. максимально); 6 суит номера: 40 м2 (2+2 чел. максимально). Описание номеров:
ванная комната (ванная) и туалет фен спутниковое ТВ музыкальный канал прямая телефонная линия мини бар (только вода) сейф (платно) центральный кондиционер (работает в зависимости от сезона) балкон пол – ковровое покрытие Инфраструктура отеля:
1 закрытый ресторан 4 бара снек бар а-ля карт ресторан 1 открытый бассейн конференц-салон торговый центр Типы питания: «ALL INCLUSIVE» завтрак, поздний завтрак, обед и ужин – шведский стол, время кофе (15:30-17:00), все местные алкогольные и прохладительные напитки включены в стоимость (10:00-24:00).
НВ - полупансион: завтрак, ужин-шведский стол, пообедать можно в ресторанах и барах отеля.
Бесплатный сервис:
открытый бассейн 580м² с детским отделением 36м² закрытый бассейн 80м² сауна турецкая баня фитнесс-центр дискотека ТВ room маленький теннисный корт настольный теннис упрощенная анимация шезлонги, зонтики, матрасы Платный сервис:
все алкогольные и прохладительные импортные напитки коктейли и свежевыжатые фруктовые соки массаж бильярд в воде доктор химчистка прачечная Для детей:
детская игровая площадка детский бассейн легкая анимация Рестораны, бары:
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Side Star Hotel 4*. Сиде, Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции! Туры на отдых в отеле Side Star Hotel 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Турции — Сиде.
Ввоз и вывоз иностранной валюты и другие рекомендации. Подробнее
Как организовать подбор туров через интернет
Экономическая нестабильность рождает поиск компромиссных решений, в том числе и в такой динамичной сфере, как туризм. Желая покрыть массовые издержки, связанные с оттоком клиентов из этого бизнеса, туристические агентства идут на всевозможные уловки, вплоть до самовольной расклейки объявлений о горящих турах на заборах, что в наш компьютеризированный век выглядит, согласитесь, не очень прогрессивно. Тем не менее, фирмы, озаботившиеся в свое время, автоматизацией процесса распродажи туров, сегодня уверенно стоят на ногах. А секрет этого прост – их клиенты имеют возможность заранее выбрать устраивающий маршрут следования, и при наступлении долгожданного отпуска на руках уже есть необходимые билеты в тот райский уголок, где еще с весны забронированы номера в приличном отеле. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»