Гостиница Будапешт 4*. Москва. Россия. Описание гостиницы Будапешт, Москва: Гостиница Будапешт была построена по проекту архитектора Бейфрендберга в 1876 г. в одном из самых примечательных деловых и культурных районов Москвы, недалеко от Кремля и Большого Театра. Более чем вековая история гостиницы по сей день находит свое отражение в стиле оформления номеров и ресторанов.
Умеренные цены и гибкая система оплаты (наличные/безналичные рубли, кредитные карты), 121 номер, в том числе 30 двух- и трехкомнатных, и прекрасное местоположение делает "Будапешт" одинаково привлекательным как для туристов, так и для бизнесменов.
Все номера оборудованы ванными комнатами, телефонами, цветными телевизорами, принимающими 16 программ России, Европы и Америки, кондиционерами, минибарами и сейфами. Стоимость завтрака входит в стоимость номера, завтрак подается в удобное для гостя время в номер. В распоряжении гостей бизнес-центр и небольшой конференц-зал. Вечером к услугам гостей один из лучших в Москве, роскошный ресторан "Гранд-Опера" и бары с отличным выбором напитков, холодных и горячих блюд.
Бизнес-центр находится на 3-ем этаже, в комнате 321. Он оборудован факсом, копировальным аппаратом, персональным компьютером, сканером. Имеется выход в Интернет и доступ к электронной почте.
Уютный конференц-зал на 15-20 человек, оснащенный видео- и аудиоаппаратурой, прекрасно подойдет для проведения деловых встреч. Сервисная служба гостиницы будет рада организовать для клиентов бизнес-центра кофе-брейк.
Уютный бар в ирландском стиле открыт для Вас на 2-м этаже гостиницы с 12-00 до 24-00. Здесь Вам предложат разливное пиво, коктейли и вино, легкие закуски, горячие блюда, чай и кофе. Бар 1-го этажа работает с 8-00 до 20-00. В ассортименте - прохладительные напитки, чай, кофе, легкие закуски.
Адрес гостиницы Будапешт: 127051, Москва, Петровские линии, дом 2/18, ближайшая станция метро – «Театральная».
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Будапешт 4*. Москва, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Будапешт 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Москва.
Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.. Достопримечательности Египта
Современный Луксор - небольшой город на правом берегу Нила, находящийся в 400 милях к югу от Каира на месте античного Фебиса. В мире нет другого города, где было бы сосредоточено такое огромное количество древних памятников - это почти треть всех исторических реликвий, всемирный центр археологии. Здесь находятся развалины величественного храма Амона, строительство которого было начато фараоном Аменхатепом III (1455-19 г. до н.э.) Его продолжали строить последующие фараоны вплоть до греко - римского времени включительно. Луксор и Карнак, который расположен к северу от Луксора и соединяющийся с ним аллеей сфинксов, были важнейшими святилищами древнего Египта. На стенах Луксорского храма начертана надпись в честь победы Рамзеса II над хеттами и ряд других ценных текстов. У входа в храм стояли 2 колоссальные статуи Рамзеса II и два обелиска, один из которых в 1861 г. был перевезен в Париж. На восточном берегу Нила, в Городе Живых, храмы и дворцы Луксора и Карнака повернуты фасадами к рассветному солнцу.
Гостевые дома в Анапе – это небольшие гостиницы в частном секторе которые предпочитают для отдыха все большее число отдыхающих приезжающие на курорт. Отличный сервис, уютная обстановка, все это встречается в каждом гостевом доме Анапы. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»