ГОСТИНИЦА ТЕПЛОХОД ВАЛЕРИЙ БРЮСОВ 3*. МОСКВА, РОССИЯ
Гостиница Теплоход Валерий Брюсов 3*. Москва. Россия. Описание гостиницы Теплоход Валерий Брюсов, Москва: В 2003 году, в живописном месте Москвы, недалеко от ЦДХ, открылся гостиничный комплекс Валерий Брюсов. Ничего уникального в нем не было бы, будь это обычная гостиница. Однако, «Валерий Брюсов» - это не классическое здание, это – теплоход. Гостиница Валерий Брюсов – вторая в Москве плавучая гостиница после «Александра Блока». Дата строительства Валерия Брюсова – 1985 год. Однако плавал он недолго: с 1994 года здесь располагалось казино, затем теплоход реконструировали и устроили здесь гостиницу на воде.
Надежды на то, что этот теплоход когда-то еще поплывет по Москве-реке, практически нет: он имеет слишком большие судоходные габариты. Впрочем, это обстоятельство ни капли не огорчает тех, кто останавливается на теплоходе на ночь – обилие развлечений, прекрасный вид из номера-каюты, центр города: не обязательно быть гостем столицы, чтобы провести здесь незабываемую ночь.
Адрес гостиницы Теплоход Валерий Брюсов: Москва, Крымская набережная, у памятника Петру I
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Теплоход Валерий Брюсов 3*. Москва, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Теплоход Валерий Брюсов 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Москва.
Индия. Индия – пряная страна контрастов. Лучшее место для романтического путешествия.
Индия – страна, которая сближает влюбленных. Она поражает своими контрастами, яркими и необычными традициями. В Индии очень много романтических мест: символ вечной любви Тадж-Махал, «Розовый город» и «Город Рассвета». Подробнее
Сплав на плотах – лучший способ таежных путешествий
Тем туристам, которые успели познакомиться с десятком экзотических стран и теперь не знают, куда отправиться в следующий сезон, стоит попробовать свои силы в сплаве на плотах по таежным рекам. Это, пожалуй, единственный способ проникнуть в малоизученные районы бескрайней сибирской тайги и при этом избежать назойливых атак свирепых комаров и мошки. Кроме того, водное путешествие намного проще многодневных переходов по пересеченной местности, а ночевка в палатке на берегу реки намного спокойнее и романтичнее ночлега в «дебрях Берендея». Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»