Описание гостиницы Максима Ирбис, Москва: В середине 1950-х годов в столице началось возведение так называемых «гостиниц для тружеников села». «Труженики села», передовые колхозники приезжали в Москву на первые послевоенные ВСНХ: для обмена опытом и демонстрации достижений своих хозяйств. С этой целью в районах, прилегающих к территории ВСНХ, ныне ВВЦ был построен ряд гостиниц.
Одной из гостиниц была двухкорпусная гостиница Заря, построенная в 1956 году. В советское время здесь останавливались не только представители колхозов и совхозов, но и рядовые граждане, приезжавшие посмотреть на столицу и посетить ВДНХ. Не обошла гостиницу и Олимпиада-80: в период проведения Игр здесь жил обслуживающий персонал. В 1990-х годах прошлого века в гостинице останавливались командированные и экономные туристы. Корпуса гостиницы ветшали, приходили в негодность и могли бы быть снесены, однако отелю повезло: его новым владельцем стало ЗАО «Максима Хотелс», которое разделило гостиницу Заря на 2 самостоятельных отеля.
Так в 2003 году появилась гостиница Ирбис – один из корпусов Зари. Гостиница была реконструирована, в номерах сделан евроремонт, заменена мебель. Сегодня сюда приезжают гости и участники выставок, проходящих на территории ВВЦ, в Сокольниках и других выставочных комплексах столицы.
Адрес гостиницы Максима Ирбис: 127106, г. Москва, ул. Гостиничная, д. 1
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Максима Ирбис 3*. Москва, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Максима Ирбис 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Москва.
Одной из наибольших достопримечательностей Испании является, вне всякого сомнения, ее кухня - одна из лучших в мире по качеству и разнообразию продуктов. Диетологи всего мира утверждают, что одна из причин долголетия и отменного здоровья испанцев – так называемая средиземноморская диета «dieta mediterranea», в которой преобладают морепродукты, овощи, фрукты и оливковое масло. Подробнее
Здоровое питание - от офиса до путешествия
Из-за широкого ассортимента бытовой техники, представленной в магазинах и в сети, сложно что-либо выбрать и не прогадать. С одной стороны хочется потратить как можно меньше денег, а с другой - получить максимально функциональную модель с возможностью ее использования буквально везде, хоть в офисе, хоть в туристических поездках, отелях и т.д. К сожалению - это сказка, в которую до сих пор многие верят. Тут нужно выбирать что-то одно: либо экономим средства, выбираем качество. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»