Гостиница Рус-Отель 3*. Москва. Россия. Описание гостиницы Рус-Отель, Москва: Гостиничный комплекс предлагает к размещению 187 двухместных комфортабельных номеров европейского стиля с круглосуточным обслуживанием, оснащенные спутниковым телевиденьем, телефоном, мини-баром. В целях безопасности номера оборудованы современной противопожарной системой и электронными замками. В холлах и коридорах ведется круглосуточное видео наблюдение.
Современный сервис, уютная атмосфера и превосходная кухня являются основными составляющими успеха гостиницы Рус-Отель в кругах деловых людей и туристов.
В гостинице Рус-Отель 187 двухместных комфортабельных номеров различных категорий от номеров «Бизнес класса» до номеров «Эконом класса». В целях безопасности клиентов номера оборудованы современной противопожарной системой и электронными замками. В холлах и коридорах ведется круглосуточное видео наблюдение. Дети до 12 лет проживают в одном номере с родителями бесплатно. Возможна бесплатная установка дополнительной кровати для детей до 12 лет.
Бизнес-центр К Вашим услугам для проведения конференций, съездов и семинаров просторный конференц-зал на 340 посадочных мест и зал для переговоров на 30 мест. При проведении конференций предоставляется скидка на проживание в номерах – 15%
Адрес гостиницы Рус-Отель: 117405 Москва, Варшавское ш. 21км.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Рус-Отель 3*. Москва, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Рус-Отель 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Москва.
На обозрение туристам открыты уникальные архитектурные комплексы, чей возраст зачастую датируется дворцовыми комплексами, вобравший в себя все очарование и колорит Востока Хой Ань, живописная бухта Ха Лонг и ее две тысячи островов…
Каждое из этих мест заслуживает не просто детального описания, а посещения и тщательного изучения всех достопримечательностей и красот, на которые так богата земля Вьетов. Подробнее
Способы сэкономить при организации отдыха за границей
Денег на поездку немного, а проводить отпуск дома не хочется. Как же быть, как сэкономить? Предлагаю сэкономить на отеле. Уют, комфорт и роскошные условия – это, конечно, хорошо, но, поверьте, вполне можно найти и 2-3-звездочные отели, где абсолютно чистые и аккуратные номера, вежливое обслуживание, уборка номеров через день и даже вполне сносные завтраки и ужины. Нужно ли вам что-то еще, когда вы едете отдыхать? Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»