|
|
REZIDENCE LUNDBORG 4*. ПРАГА, ЧЕХИЯ Чехия-Прага Адрес: Прага U Luzickeho seminare 3, Praha 1
Расположение: Отель, постоенный в 14 веке, находится в самом центре исторической и культурной Праги в нескольких шагах от Карлова моста. В отеле Rezidence Lundborg : Завтрак с 8:00 до 11:00 подается в ресторане отеля. Бар и кафе "The Blue Lion", конференц-зал на 35 персон с компьютерами проэктором и кондиционером, услуги няни, парковка.
В отеле Rezidence Lundborg несколько категорий номеров: Junior Suite — номер, площадью 30 кв.м, с видом на Карлов мост и роскошным интерьером, одной двухспальной или двумя отдельными кроватями. В номерах с двухспальной кроватью есть гостиная с диваном, что позволяет трезместное размещение. В номере есть кондиционер, телевизор, мини-бар, кухня, компьютер с доступом интернет, вннная комната с джакузи и феном. Family Suite Трехкомнатный номер площадью 79 кв.м, с видом на Карлов мост и роскошным интерьером, две спальни с двухспальной и двумя отдельными кроватями, гостиная с диваном (Номер дает возможность пятиместного размещения). В номере есть кондиционер, телевизир, мини-бар, сейф, компьютер с входом в интернет, кухня, ванная комната с джакузи и феном. Deluxe Suite - номер полощадью 66 кв. м со спальней и гостиной с диваном (возможно четырехместное размещение. В номере есть кондиционер, телевизир, мини-бар, сейф, компьютер с входом в интернет, кухня, ванная комната с джакузи и феном. Ladies Suite — Двухкомнатный номер с роскошной обстановкой, площадью 40 кв. м , рассчитан на 3-4-х человек. В номере спальня, гостиная, ванная комната с джакузи и феном, кухня. Есть кондиционер, минибар, телевизор, сейф, компьютер с доступом в интернет. Executive Suite — Двухкомнатный номер с роскошной обстановкой и видом на Карлов мост, площадью 44 кв. м , рассчитан на 3-х человек. В номере спальня, гостиная, ванная комната с джакузи и феном, кухня. Есть кондиционер, минибар, телевизор, сейф, компьютер с доступом в интернет. Imperial Suite — Четырехкомнатный номер площадью 164 кв.м, с видом на Карлов мост и Пражский Град с роскошным интерьером, рассчитан на 6 человек. В номере 2 спальни, гостиная, ванная комната с джакузи и феном, кухня. Есть кондиционер, минибар, телевизор, сейф, компьютер с доступом в интернет.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Rezidence Lundborg 4*. Прага, Чехия!
Туры на отдых в отеле Rezidence Lundborg 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Чехия — Прага.
Ваш отзыв
ДРУГИЕ ОТЕЛИ ПРАГА.
|
Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.. Транспорт в ЕгиптеВоздушное сообщение: национальная авиакомпания - (MS) (вебсайт: www.egyptair.com.eg). Все главные услуги авиаперевозок в Египте предоставлены такими компаниями, как Air France, British Airways, JAT, KLM, Lufthansa, Olympuic Airways и SWISS. Из Москвы в Египет перелёты осуществляют авиакомпании Сибирь, Ист Лаин, Русское Небо, VIM AVIA и Трансаэро из аэропорта Домодедово, а также авиакомпания Аэрофлот из Шереметьево. Предоставлены чартерные прямые рейсы от лондонского аэропорта Гатвик (Gatwick) до Египта. Авиакомпания British Mediterranean (привилегированный партнер British Airways) осуществляет ежедневное обслуживание направления от Лондона до Александрии.
Примерное время полета: От Москвы до Каира - четыре часа. От Москвы до Шарм Эль Шейха четыре часа 30 минут. От Каира до Лондона - четыре часа 45 минут (от Луксора до Лондона - пять часов 35 минут), от Каира до Лос-Анджелеса - 16 часов, 40 минут, до Нью-Йорка 14 часов 25 минут, до Сингапура 12 часов 35 минут, и до Сиднея 20 часов.
Международные аэропорты: Каир Международный (CAI), 24 км (15 миль) к северо-востоку от города Гелиополь (продолжительность пути – 1 час). Каждые 30 минут подъезжает автобус, и такси доступны. Местные и международные компании предлагают в распоряжение прибывающих специальные лимузины. Гостиницы также предлагают свой транспорт. В аэропорту есть магазины, торгующие беспошлинными товарами, как для прибывающих, так и для отбывающих пассажиров с широким ассортиментом, несколько фирм проката автомобилей, почтовое отделение, отделение банка и пункты обмена валюты, рестораны и VIP-зал, служба бронирования мест в гостинице, магазины сувениров, книжный магазин офис страховой компании.
Borg, el Arab (HBE), сменил аэропорт El Nouzha в качестве главного международного аэропорта Александрии. Он находится в 60 км (37 миль) к юго-западу от Александрии. . В этом аэропорту также есть магазины, предлагающие беспошлинные товары, отделение банка и пункты обмена валюты, рестораны и VIP-зал, почтовое отделение.
Луксорский Аэропорт (LXR) - 5.5km (3.5 мили) от Луксора. Есть регулярное автобусные рейсы к центру города (время пути – 15 минут). Вы можете воспользоваться услугами такси и лимузинов. В аэропорту вы сможете воспользоваться следующими сервисами: прокат автомобилей, банк и пункт обмена валюты, VIP-зал и ресторан. Аэропорт постоянно совершенствуется, так как здесь ожидают увеличения притока туристов. Налог при отправлении: нет.
Морское сообщение: главные прибрежные порты находятся в Александрии, Nuweiba, Порт-Саид и в Суэц. Саудовская Морская Транспортная Компания управляет движением автомобильного парома между Суэцом и Jeddah. Паромное сообщение обычно осуществляется два раза в неделю по Нилу между Wadi Halfa (Судан) и Египетской высотной платиной, но иногда оно приостанавливается. Для получения дополнительной информации свяжитесь с транспортной компанией Nile Valley Assotiation (телефон: (2) 578 9256). Есть также паромное сообщение между Южным Синаем и Акабой (Иордания), которое работает два раза в день. Для детей до 12 лет и до трех лет действуют скидки. За дополнительной информацией, свяжитесь с Каирским Навигационным Агентством (телефон: (2) 574 5755 или 575 5568). Корабли Черноморского пароходства приходят из Одессы. Другие главные пассажирские линии – Арабский Экспресс, египетская Навигационная Компания (вебсайт: www.enc.com.eg), Orient Shipping Ltd. Большинство круизов имеют остановку в Египте как часть их африканского маршрута. Главные операторы круизных линий : Cunard, восточные Линии, Круизы Принцессы, Королевские карибские и Круизы Silversea.
Железные дороги: Железнодорожного сообщения с северо-западными соседями нет. Есть вокзалы в Асуане и Wadi Halfa, Судан связан паромом через оз. Nasser.
Автодороги: граница на автомобильной трассе между Ливией и Египтом открыта. Есть два пункта перехода границы между Израилем и Египтом: до одного из них путь лежит из Каира через эль Arish к Rafiah на северном Синайском побережье; и другой из Каира через Суэц и Taba к Eilat. Ежедневные рейсы уезжают рано утром из Тель-Авива и Иерусалима в Израиле для путешествия через эль Arish/Rafiah к Каиру и наоборот. Прямых автобусов от Eilat до Каира нет; необходима пересадка в Taba. Движение от Taba до Eilat - открыто круглосуточно. Пассажирам в такси и арендованных автомобилях не разрешают пересекать границы между Израилем и Египтом. Частные транспортные средства могут пересекать границу, при наличии соответствующих документов. Все частные транспортные средства, входящие в Египет должны иметь трехмесячный талон или Таможенную лицензию от автомобильного клуба в стране регистрации. Водитель должен иметь водительские права международного образца. Визы должна быть получена заранее; однако, путешественники, входящие в Египет через Taba могут получить визы прямо на границе. Подробнее
Оформление медицинской книжки для работник сфер обслуживанияВ современном мире, для того, чтобы иметь возможность работать в конкретных сферах деятельности, следует соответствовать определенным требованиям, а также, иметь ряд сопутствующих документов, подтверждающих соответствие человека этим требованиям. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
|
© ООО туристическое агентство «Nature Travel», 2007-2011 Электрический пер., дом 8, строение 2 Телефон/факс: (495) 253-32-23 Электронный адрес: mail@naturetravel.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
|