Чехия-Прага Уютный отель в десяти минутах ходьбы до Вацлавской Площади. Вместимость отеля: 55 номеров и 5 двухместных апартаментов. Описание номеров: ванная комната, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон. Услуги питания: ресторан (a la carte и для групп), бар. Завтрак: шведский стол. Услуги отеля: сейф, обменный пункт, гаражи в 3-х мин. ходьбы от отеля.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Green Garden 3*. Прага, Чехия! Туры на отдых в отеле Green Garden 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Чехия — Прага.
Китай. Курорты Китая. Виброплатформа – помощь туристу в длительном путешествии
Сегодня вибротренажеры прочно вошли в нашу жизнь. Если вы хотите приобрести вибротренажер, вы сможете его найти в любом магазине вашего города, специализирующемся на торговле спортивными товарами и товарами для туризма и путешествий. Подробнее
Евроокна из дерева. Использование в отелях мира.
Сегодня отечественный туристический бизнес предпочитает использование деревянных окон при строительстве отелей у нас в стране, при этом ассортимент деревянных окон очень разнообразен. Конечно, большинство потребителей, которые стремятся сэкономить, отдают предпочтение окнам из пластика. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»