Чехия-Прага Недавно реконструированный отель, расположенный в центре Праги в 15 минутах ходьбы от Вацлавской площади. Вместимость отеля: 16 двухместных номеров и два апартамента. Описание номеров: ванна, туалет, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, телефон. Услуги: ресторан, конференц-зал. Завтрак: шведский стол.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Victor 3*. Прага, Чехия! Туры на отдых в отеле Victor 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Чехия — Прага.
Швейцария. Совмещение отдыха и лечения в медцентрах Швейцарии
В последнее время услугами швейцарской медицины, доказавшей свою состоятельность, пользуются все больше обеспеченных россиян. Отправляясь на отдых на побережье великолепных швейцарских озер или совершая тур по горнолыжным курортам, наши сограждане, не забывая о своем здоровье, пользуются услугами, зарекомендовавшей себя швейцарской медицины. Медицинские центры, частные и семейные клиники уверенно заняли свою нишу на рынке оказания медицинских услуг. Практически каждый медицинский центр оснащен современнейшим оборудованием. В них работают лучшие медицинские специалисты. Подробнее
Тарифы на авиаперелет
Тариф Pex Период действия данного билета, обычно, не бывает больше 3-х месяцев. По тарифу Pex устанавливается наименьший срок пребывания в точке назначения. На многих маршрутах оговаривается наименьший срок пребывания в пункте назначения, иными словами, действует «правило воскресенья». Это означает, что вы можете прилететь в страну назначения в любой день недели, но ночь с субботы на воскресенье вы обязаны провести в этом государстве, а вернуться назад можно как в воскресенье, так и после него. Условия бронирования, покупки и оформления авиабилета регламентируются определенными правилами. Дату вылета можно изменить только после удержания из суммы штрафа. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»