Чехия-Прага Отель находится в самом центре Праги, недалеко от Вацлавской площади. Был построен в 1884 г. знаменитым чешским архитектором Франтишком Хеберлемом в стиле неоренессанс, в 2003 году была произведена полная реконструкция отеля. Вместимость отеля: 61 номер и 6 апартаментов. Описание номеров: туалет, ванная комната, телевизор, радио. В апартаментах - джакузи. Услуги питания: ресторан, лобби-бар, конференц-зал.
Адрес: Чехия Прага Прага-1, Hybernska, 42.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Tulip Inn 3*. Прага, Чехия! Туры на отдых в отеле Tulip Inn 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Чехия — Прага.
По части красоты итальянцы по праву «впереди планеты всей». Эта страна — рай для фотографа. А творения старых итальянских архитекторов со временем становятся еще более значительными и пронзительно-эстетичными Подробнее
Пять главных ошибок любого туриста
Миф 1: Лучше покупать путевки у туроператора, а не в турагентстве Оператор создает тур, турагентство - берет «товар» оптом и продает его в розницу. С одной стороны, туроператор может лучше знать о каких-то мелких нюансах конкретного путешествия. Однако у него обычно узкая специализация. Турагентство, работая со многими туроператорами, предложит больше вариантов размещения, ему легче подобрать ... Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»