Чехия-Прага Недавно отреставрированный отель, расположенный в 30 минутах езды до центра города. Вместимость отеля: 155 номеров - блочная система (2+3). Описание номеров: туалет, душ, телефон - общие для одного блока, балкон. Услуги питания: ресторан (a la carte, или для групп). Завтрак: шведский стол. Услуги отеля: автостоянка, сейфы.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Luna 2*. Прага, Чехия! Туры на отдых в отеле Luna 2* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Чехия — Прага.
Финляндия. Развитие въездного туризма в Финляндии. Использование малоэтажного строительства.
Сегодня, когда экономический кризис шагает по планете, российскому туристу уместно обратить свое внимание на финские курорты. В этой стране традиции проведения отдыха совпадают с исконно русскими. Баня, рыбалка, катание на лыжах - все это вы получите отправившись в тур в эту сказочную страну. Подробнее
Как сэкономить на проживании во время путешествия?
Слово «хостел» еще не стало привычным для слуха многих россиян. Между тем этим термином обозначают недорогие гостиницы, дословный перевод с английского – «студенческое общежитие». Первые хостелы появились в двадцатых годах прошлого века в Европе и были предназначены для проживания путешественников, которые не хотели платить большие деньги за проживание в отелях и готовы были довольствоваться минимальными удобствами. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»