Мини — гостиница У Штурмана 3*. Волгоград. Россия. Небольшая частная мини-гостиница «У Штурмана» расположена в Дзержинском районе г.Волгограда в 5-ти минутах езды от центра города.
Номерной фонд гостиницы составляют 8 одно- и двухкомнатных номеров. Каждый номер оснащен сплит-системой, телевизором, видеомагнитофоном (DVD), оборудованной ванной комнатой.
К услугам гостей — бар на 40 человек, летнее открытое кафе, уютная сауна с комнатой отдыха и бассейном.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Мини — гостиница У Штурмана 3*. Волгоград, Россия! Туры на отдых в отеле Мини — гостиница У Штурмана 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Волгоград.
Россия. Как правильно выбрать гостиницу в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург является одним из крупнейших туристических центров России. С каждым годом все больше людей посещают этот город. Гостиницы Северной столицы представляют собой один из важнейших элементов ее туристической инфраструктуры. Подробнее
С чеком по жизни
Отправляясь в путешествие или командировку, совсем не обязательно набивать купюрами кошелек. Можно положить деньги на пластиковую карту, а можно воспользоваться дорожными чеками. Оба варианта помогут сохранить средства и обезопасить их от карманников. Но если о пластиковых картах сегодня знает едва ли не каждый, то о преимуществах дорожных чеков слышали немногие. А между тем они используются по всему миру уже почти 150 лет. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»