МИНИ-ГОСТИНИЦА ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ 3*. ВОЛГОГРАД, РОССИЯ
Мини-гостиница Девичья башня 3*. Волгоград. Россия. Гостиница «Девичья башня» расположена в Дзержинском районе города Волгограда в 10-15 минутах езды от центра.
Номерной фонд гостиницы «Девичья башня» составляет 6 номеров повышенной комфортности, из которых 3 номера категории «Полулюкс» и 3 номера категории «Люкс». Все номера укомплектованы двуспальной кроватью, телефоном, телевизором (плазменная панель), сплит-системой и холодильником. Санузел: современная сантехника, душевая кабинка. Номер «Люкс» от номера «Полулюкс» отличается увеличенной площадью номера.
На территории гостиницы находятся: ресторан, бар, банкетный зал, четыре сауны, две из них с бассейнами, стоянка для автомобилей.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Мини-гостиница Девичья башня 3*. Волгоград, Россия! Туры на отдых в отеле Мини-гостиница Девичья башня 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Волгоград.
Франция. Сен-Тропе – великолепный курорт Лазурного берега
Увидеть Париж и умереть? Какие глупости! Именно во Франции понимаешь, что такое настоящая жизнь. Подробнее
Мобильная связь на отдыхе: роуминг и турсимки
Ездите отдыхать за границу? Вероятно. Берете с собой мобильник? Естественно. Думаю, задаетесь вопросом: роуминг или туристическая сим-карта?
Почем роуминг для народа
Роуминг — услуги мобильной связи, предоставляемые абоненту его домашним оператором за пределами региона. Бывает роуминг внутрисетевой (в рамках одной сети) и национальный (действующий на основе соглашений с местными компаниями в тех регионах страны, где домашний оператор отсутствует вовсе или только развивается). Скажем, у МТС нет лицензии на предоставление услуг связи в Пензенской области, там абоненты используют местные сети. Но самая больная тема — международный роуминг. О нем и поговорим. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»