Гостиница Волго-Дон 3*. Волгоград. Россия. Восемь этажей гостиницы «Волго-Дон», распахнувшие двери своих номеров для первых постояльцев в 1970 году, возведены на берегу Волго-Донского судоходного канала, в нескольких минутах ходьбы от набережной Волги.
Гостиница «Волго-Дон» открыта на сегодняшний день для всех иногородних гостей. Развитая инфраструктура района, близость промышленных предприятий, хозяйственных учреждений, отраслевых заведений делает гостиницу привлекательной в глазах научных работников и деловых граждан. Непринужденная атмосфера спокойствия и комфорта, царящая в ее стенах, гарантирует полноценный отдых после напряженного рабочего дня.
Расположенный рядом музей поведает об истории строительства этого судоходного канала. По соседству находится и другой памятник прошлого - историко-этнографический музей «Старая Сарепта».
Номерной фонд гостиницы «Волго-Дон» в состоянии вместить одновременно около 120 гостей. К услугам гостей номера категорий «Стандарт» (одно-, двух- и трехместные) и «Люкс», полностью отремонтированные и оснащенные всеми необходимыми для проживания удобствами. Во всех номерах есть лоджии.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Волго-Дон 3*. Волгоград, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Волго-Дон 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Волгоград.
Болгария. Достоинства и недостатки приобретения недвижимости в Болгарии
Приобретая недвижимость в этой стране следует учесть, что это очень красивая страна, которая может похвастаться как белыми песчаными пляжами на побережье Чёрного моря, так и великолепными снежными горными склонами. Это развитая страна, недавно вошедшая в состав Евросоюза. Подробнее
Зимний отдых: SPA Туниса, пляжи Египта и горы Марокко
Для многих россиян отпуск зимой стал таким же традиционным, как и летний. Три вида зимнего отдыха наиболее популярны у соотечественников: пляжный, горнолыжный и лечебный. Сегодня мы расскажем о пляжном отдыхе в Египте, лечебном – в Тунисе и горнолыжном – в Марокко. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»