Гостиница Парус 3*. Волгоград. Россия. Гостиница находится на территории яхт-клуба «Парус» им В.С.Высоцкого на берегу Волги. Идеально подходит для тихого и безмятежного отдыха.
На территории есть сауна, небольшой круглый бассейн, спортзал, две кухни, большой и малый залы. Терраса на крыше гостиницы идеально подходит для проведения корпоративных мероприятий, дней рождения и т.п. В номерах: двуспальная кровать, телевизор, холодильник, сплит-система, туалет, душ.
Волгоград, ул.Набережная Высоцкого, 1
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Парус 3*. Волгоград, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Парус 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Волгоград.
Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции. Вечная Турция
Вечная Турция
Турция является по-своему сказочной и загадочной страной. В действительности многие начинающие туристы обращают внимание именно на нее, так как, не посетив Турцию, нельзя сказать, что вы являетесь заядлым путешественником. Подробнее
Горнолыжный отдых в Армении: курорт Цахкадзор
Выбирая место для проведения очередного отпуска, россияне часто отдают предпочтение Испании или Турции. А ведь первоклассный отдых можно получить совсем рядом – в Армении. В этой небольшой и очень красивой стране живут близкие нам по менталитету люди. У нас общая история, возможно, поэтому в отношении местных жителей к туристам из России есть нечто по-настоящему теплое. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»