Гонконг. Китай. Отель Miramar 4* (Мирамар 4*) находится на центральной улице Коулуна - Tsim Sha Tsui, в основном туристическом районе. Номера отеля оснащены современными удобствами такими как: спутниковое телевидение с дополнительными платными каналами, индивидуальный температурный контроль. Внутри отеля Вас ждет восточная атмосфера и современные интерьеры. Снаружи - тишина парка Коулун и сотни магазинов.
Адрес отеля Miramar: 118-130 Nathan Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong
В номере Miramar: спутниковое телевидение с дополнительными платными каналами, фен, сейф, мини-бар/холодильник, индивидуальный температурный контроль, детектор дыма, музыкальный канал, телефонная связь.
В отеле Miramar: бизнес-центр, услуги няни, транспортные услуги, конференц-зал. Типы номеров: Standard Room, Executive Room, Deluxe Room. Бары и рестораны: ’Coffee Shop’ - кафе, где подают кофе, чай, мороженое; ’Cantonese Restaurant’ - ресторан кантонской кухни; ’Czechian Restaurant’ - блюда, приготовленные по польским рецептам; ’Western Restaurant’ - европейская кухня; ’Chinese Restaurant’ - для любителей острых китайских блюд.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Miramar 4*. Гонконг, Китай. Курорты Китая! Туры на отдых в отеле Miramar 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Китая — Гонконг.
Вы устали от жизни в современном пыльном мегаполисе, где вечный смог, постоянный траффик и шум автомобилей? Все больше жителей крупных городов склоняется к переезду в экологически чистые места за городом. Каким же будет ваш новый загородный дом или коттедж, а может это будет замок? Чтобы узнать это и выбрать лучшее предлагаем совершить виртуальное "архитектурное" путешествие по Европе. Подробнее
Были сборы недолги…
Давайте посмотрим, как и чем нам надо собираться в поход. Начнем, пожалуй, с обуви. Если ожидается, что поход будет в горы, то к выбору обуви надо отнестись с особым вниманием. Повседневно рабочими следует выбирать так называемые горные кеды. Они представляют собой ботинки из натуральной кожи, с подошвой из твердой резины, с резко выраженным протектором. Такие ботинки, как нельзя более, подходят для походов в горы. Горные кеды имеют вес, не на много превышающий вес кроссовок, подходящего типа. Такие ботинки – очень удобная и функциональная обувь для хождения по горам. Универсальной обувью можно назвать кроссовки, но кроссовки только из натуральной кожи и выпущенные известным производителем. Только такая обувь могла подойти, как для похода на дискотеку, так и на штурм горной вершины. Ну и для утехи уставших ног, можно взять с собой в поход любимые шлепки или тапочки. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»