THE MARCO POLO HONGKONG 4*. ГОНКОНГ, КИТАЙ. КУРОРТЫ КИТАЯ
Гонконг. Китай. Отель The Marco Polo Hongkong 4* (Марко Поло 4*) в центральной части района Коулун, из номеров отеля открывается прекрасный вид на бухту Виктория. В отеле 665 номеров, включая люксы. Из номеров открываются виды на гавань, бассейн, сад отеля и район Коулун. В непосредственной близости от отеля находятся многочисленные магазины и рестораны, в силу своего расположения, отель особенно привлекателен для туристов.
Адрес отеля The Marco Polo Hongkong : Harbour City, Kowloon, Hong Kong
В номере The Marco Polo Hongkong : письменный стол с настольной лампой, интернет, телевизор, кабельное телевидение, мини-бар, кофе в номере, кондиционер, фен.
В отеле The Marco Polo Hongkong : салон красоты, аркада магазинов, туристическое бюро, обмен валют, химчистка, прачечная, бизнес центр, сейф на ресепшен, открытый бассейн. Guest rooms - стандартные номера, площадь 42 кв. м., во всех номерах имеется доступ в интернет, номера double оборудованы кроватью, размером king size. Harbor View Rooms - номера с панорамным видом на гавань, площадь 42 кв. м., во всех номерах имеется доступ в интернет, номера double оборудованы кроватью, размером king size. Standard Suite - номера люкс, площадь 55 кв. м., вид на сад отеля, в номере: интернет, ванная с душевой кабиной, факс. Presidential Suite - президентский люкс, площадь 140 кв. м., отдельная гостинная и спальня, оборудованная кухня, в номере: интернет, ванная с душевой кабиной, факс. В отеле большой выбор залов для проведения банкетов, деловых переговоров, коктейлей и т. д. Вместимость залов от 30 до 500 гостей. К услугам гостей специальные аудитории оборудованые для проведения семинаров и конференций. Бары и рестораны: Tai Pan Grill - ресторан, интернациональная кухня. Gripps - бар и ресторан, американская кухня. Lobby Lounge - бар в лобби отеля. Cafе Marco - кафе. Ye Shanghai - ресторан, китайская кухня. Nishimura - ресторан, японская кухня. Eastern Palace Chiu Chow - ресторан, китайская кухня.
Дополнительная информация: Континентальный завтрак включен в стоимость.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле The Marco Polo Hongkong 4*. Гонконг, Китай. Курорты Китая! Туры на отдых в отеле The Marco Polo Hongkong 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Китая — Гонконг.
Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.. Достопримечательности Египта
Современный Луксор - небольшой город на правом берегу Нила, находящийся в 400 милях к югу от Каира на месте античного Фебиса. В мире нет другого города, где было бы сосредоточено такое огромное количество древних памятников - это почти треть всех исторических реликвий, всемирный центр археологии. Здесь находятся развалины величественного храма Амона, строительство которого было начато фараоном Аменхатепом III (1455-19 г. до н.э.) Его продолжали строить последующие фараоны вплоть до греко - римского времени включительно. Луксор и Карнак, который расположен к северу от Луксора и соединяющийся с ним аллеей сфинксов, были важнейшими святилищами древнего Египта. На стенах Луксорского храма начертана надпись в честь победы Рамзеса II над хеттами и ряд других ценных текстов. У входа в храм стояли 2 колоссальные статуи Рамзеса II и два обелиска, один из которых в 1861 г. был перевезен в Париж. На восточном берегу Нила, в Городе Живых, храмы и дворцы Луксора и Карнака повернуты фасадами к рассветному солнцу.
Итак кто же они-турецкие аниматоры? Наглые, самовлюбленные и обласканные женским вниманием красавцы или бедные, вкалывающие с утра до вечера, старающиеся развеселить проводящих свой отдых в Турции туристов? Самое интересное, что два этих вопроса вовсе не являются противопоставлением друг другу, как может показаться на первый взгляд. Постараемся дать разумное объяснение этому фактору. 1. Как стать аниматором в Турции? Штат анимационной команды стандартного турецкого отеля, ориентирующегося в том, числе и на российский рынок, формируется по принципу 70% мальчики и 30% девочки, причем мальчики, в подавляющем большинстве случаев представляют Турцию (редко имеются болгары и африканцы, для придания колорита). Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»