Гонконг. Китай. Отель Hyatt Regency 5* (Хаят Регенси 5*) предлагает 723 номера, различных по категории и уровню. Отель расположен недалеко от станции метро, рядом с крупными торговыми, коммерческими и финансовыми центрами. Неповторимое обаяние этого места заставляет гостей приезжать сюда снова и снова.
В отеле Hyatt Regency : Бизнес-центр, прокат лимузинов, сейф, прачечная, почта, обмен валюты, услуги переводчика, караоке. Сауна, джакузи, паровая баня, массаж. Рестораны и бары: «Hugo’s» - континентальная кухня; «Nathan’s Restaurant & Bar» - напитки, легкие закуски; «The Chinese Restaurant» - китайский ресторан; «The Chin-Chin Bar» - бар с живой музыкой.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Hyatt Regency 5*. Гонконг, Китай. Курорты Китая! Туры на отдых в отеле Hyatt Regency 5* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Китая — Гонконг.
Финляндия. Отдых в Финляндии. Быть ближе к природе.
Сегодня, когда все туристические маршруты уже изъезжены, а пляжные курорты заполонены российскими туристами, многие потенциальные путешественники обращают свой взгляд на соседние финские курорты, где прекрасные озера манят своей искренней чистотой. Финская туристическая отрасль проповедует близость к природе, используя в строительстве домиков для туристов только натуральную древесину и материалы. Подробнее
Рыбалка в Астрахани – богатый улов и многое другое
Рыболовство – одна из достопримечательностей Астрахани. Тут рыбный промысел ведётся с давних времен, и на сегодняшний день он остаётся в большом почёте у многих любителей этого дела. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»