АВСТРАЛИЙЦЫ ЗАВЛЕКАЮТ ТУРИСТОВ РАЗВРАТОМ 13 ноября 2008
Курорт "Белый какаду" в Австралии предлагает туристам уйти в продолжительный загул, обещая целоый месяц устраивать развратные вечеринки нудистов-свингеров в стиле "все дозволено", сообщает eTirbonews. По мнению владельцев, это помощет им справиться с финансовым кризисом.
"В экономике наступили суровые времена, которые требуют жестких ответных мер, - говорит Тони Фокс, владелец курорта "Белый какаду", расположенного в городе Моссман, штат Квинсленд. - Это будет гедонистический курорт, где в течение месяца будет разрешено все. Не нужно знать бином Ньютона, чтобы понять, что это значит".
Разгульные вечеринки будут проведены в течение всего марта. Похожие мероприятия уже проходили здесь три года назад, однако из-за многочисленных жалоб местных жителей были прикрыты полицией. Особо негативное отношение к планам "нудисткого месяца", как и стоило ожидать, у местных представителей церкви. "Только представьте, что за люди туда ходят и с какими целями. Где же моральные нормы поведения, и как они избегают ревности и споров?", - возмущается епископ католической церкви в городе Кэрнс Джеймс Фойли.
По словам властей, подобные развлечения не могут быть запрещены, так как формально не нарушают закон. По словам мэра региона Валь Шира, данная идея лишь подчеркивает "креативность" жителей Квинсленда и не может быть незаконной, пока в действие вовлечены исключительно взрослые люди.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Болгария. Кухня Болгарии
Надо сказать, что болгары славятся во всем мире своими йогуртами. Это действительно то, что делает их знаменитыми во всем мире. В данном разделе мы раскроем все многообразие болгарской кухни и культуры. Возможно, Вы обожаете индийскую, итальянскую или китайскую кухню, но Вы даже не знаете, что... Подробнее
Как экономить в Праге туристу эконом-класса?
Прага – то место, где туриста из постсоциалистического пространства не раздражает "запах разлагающегося капитализма". В ней нет претенциозности Парижа или бесшабашности Амстердама. Туда надо ехать за душевным спокойствием. А оно, это душевное спокойствие, обычно больших финансовых затрат не требует.
Попробую подсказать, на чем можно сэкономить несколько крон для расширения своих возможностей в познании самобытности Праги (нескольких кружечек пива, например). Подробнее