Расположение: Солнечный берег,Болгария в 10 метрах от пляжа, в северной части курорта. Питание: завтрак – шведский стол.
Номера
спутниковое TV холодильник телефон с/у (с душем) все номера с балконом вид на море или на парк кондиционер Территория
открытый бассейн( зонты бесплатно, лежаки бесплатно) ресторан с террасой лобби-бар сейф на рецепции
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Condor 3*. Солнечный берег, Болгария! Туры на отдых в отеле Condor 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Болгария — Солнечный берег.
Документы. необходимые для оформления визы в Грецию. Подробнее
Советы туристу: правила безопасного отдыха
Отправляясь в путешествие, мы не думаем о возможных проблемах, которые могут подстерегать нас в чужой стране. Может, поэтому они и возникают? В большинстве случае туристы сами провоцируют неприятные ситуации. Забывают элементарные правила безопасности и ведут себя достаточно беспечно.
Отдых отдыхом, но расслабляться не следует, чтобы отпуск не был испорчен беготней по полицейским участкам, посольствам и другим учреждениям. О чем следует помнить, приобретя авиабилеты в другую страну? Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»