Расположение: Солнечный берег, Болгария Отель « Majestik» 4* построен 2005 году. Расположен в северной части курорта Солнечный Берег и занимает площадь 56 000 кв.м.
Отель: отель представляет собой 12-этажное здание и состоит из 720 номеров: 537 стандартных, 174 номеров студио и 18 апартаментов.
В отеле:
2 открытых бассейна детский бассейн детский клуб 10 лифтов магазин сейф на reception справочная Рестораны и бары:
ресторан с залом для некурящих ресторан «a-la-carte» лобби-бар бар у бассейнадневной бар Развлечения:
анимация Интернет бильярд Спорт:
фитнес – центр настольный теннис 2 теннисных корта футбольная площадка баскетбольная площадкамногофункциональная игровая площадка (36 х 40 м) Бизнес:
8 конференц залов (от 20 до 400 мест) SPA & Wellness:
Зонтики и лежаки у бассейна - бесплатно, на пляже – за дополнительную плату.
В номере:
Dbl: кондиционер, TV SAT, радио, телефон, мини-бар, душ, фен, балкон
App: гостиная с мягкой мебелью и кухонным боксом и спальня; двуспальная кровать, кондиционер, TV SAT, радио, телефон, мини-бар, ванна, фен, балкон.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Majestik 4*. Солнечный берег, Болгария! Туры на отдых в отеле Majestik 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Болгария — Солнечный берег.
Австрийская кухня очень традиционна и достаточно сильно различается в разных землях страны. В национальной кухне сильно итальянское и немецкое влияние, очень много общих черт и с кухней Венгрии, Чехии, Словении и даже Турции. Это единственная в мире национальная кухня, названная именем столицы, а не страны, то есть "венская", а не "австрийская". Подробнее
Недвижимость в Новороссийске
Новороссийск никогда не претендовал на лидерство в Краснодарском крае, правильно – это ведь не олимпийский Сочи, но тем не менее, он всегда являлся одним из важнейших центров Кубани. Но сегодня мы поговорим о нем как об объекте инвестиций в Недвижимость. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»