Расположение: Албена, Болгария В 35 км от а/п Варны в 800м от пляжа.
Отель: стандартные номера реконструирован в 2002г. номеров – 327
В номере: Душ/ ванна, телефон, телевизор, радио.
Территория: Открытый бассейн, детская площадка, массаж, обмен валюты , сейф на рецепции, ресторан, 2 бара, интернет зал.
Сервис «всё включено»: Полный пансион – шведский стол, национальные алкогольные и безалкогольные напитки с 11.00 до 23.00, бесплатный зонт и лежак у бассейна, анимационные программы.
За дополнительную плату: бильярд, фитнес зал, настольный теннис.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Ком отель 3*. Албена, Болгария! Туры на отдых в отеле Ком отель 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Болгария — Албена.
Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.. Фитнесс в отелях Египта
Одной из главных задач туриста на отдыхе является сохранение фигуры. Ведь изобилие еды, которое преследует его при системе all inclusive, в сочетании с малоподвижным образом жизни в отпуске неизбежно приведет к увеличению собственного веса. Подробнее
Что делать в случае отказа в выдаче визы
Тур оплачен, билеты куплены, чемоданы нетерпеливо ждут в шкафу – до путешествия остались считанные дни. И тут – катастрофа, посольство отказало в выдаче визы. Туроператор возвращает документы и разводит руками, а в загранпаспорте отныне стоит ужасная печать. Отпуск придется планировать заново или вовсе надолго забыть о путешествиях... Не опускайте руки, за свою свободу передвижения нужно бороться! Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»