Расположение:Албена, Болгария В 35 км от а/п Варны в 800м от пляжа.
Отель: стандартные номера реконструкция 2004г. номеров – 252
В номере: Ванная / душ, кондиционер, телефон, радио, телевизор, балкон
Территория: Крытый бассейн ,открытый бассейн, детский бассейн, ресторан, 2 бара, массаж, Интернет зал, детская площадка, теннисный корт, магазин, обмен валюты.
Сервис «всё включено»: Полный пансион – шведский стол, национальные алкогольные и безалкогольные напитки с 11.00 до 23.00, бесплатный зонт и лежак у бассейна, анимационные программы
За дополнительную плату: бильярд, настольный теннис.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Ralica 4*. Албена, Болгария! Туры на отдых в отеле Ralica 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Болгария — Албена.
Полезные телефоны: Туристическая полиция - 171 (в Греции имеется служба туристической полиции, которая призвана помогать туристам на всей территории страны. В аэропорту , в зале прилета, находится один из ее офисов. Подобные офисы есть практически везде. В них можно получить бесплатно любую информацию, касающуюся пребывания туристов в Греции: расписание движения транспорта, карты, путеводители и т.п.)
Вас можно поздравить! Ведь совсем скоро знаменательный день в вашей жизни — свадьба! И регистрация пройдет не в обычном ЗАГСе, а в одной из столиц старой Европы. Вот уж диво! А почему бы и нет? Как же все это начиналось... Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»