Расположение: Албена, Болгария Четырехзвездочный отель Dorostor располагается в полчасе езды от международного аэропорта Варны на всемирно известном своими прекрасными пляжами болгарском курорте Албена
Отель Dorostor 3:
Всего в отеле Доростор сто сорок семь стандартных номеров.
В номере отеля Dorostor Албена: Душ/ ванна, телефон, телевизор, холодильник на прокат.
Территория отеля Dorostor (Болгария): Плавательный бассейн, ресторан, бар, маркет, салон красоты, сейф на рецепции, обмен валюты.
Концепция питания в гостинице Dorostor 3 (Албена) не подразумевает системы "все включено", но вокруг отеля прекрасна развита индустрия еды. В отеле есть легкая ненавязчивая анимация.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Dorostor 4*. Албена, Болгария! Туры на отдых в отеле Dorostor 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Болгария — Албена.
Черногория. Приобретение недвижимости в Черногории - прекрасный отдых и выгодные инвестиции.
Республика Черногория, несмотря на государственную молодость (свою самостоятельность страна обрела в 2006 году), довольно популярна у россиян. Это касается и поездок на отдых в Черногорию, и приобретения недвижимости в балканской стране. Подробнее
Испанская коррида
Отдых в Испании дает возможность побывать на знаменитой испанской корриде. Это удивительное зрелище, которое вызывает множество споров и дискуссий. По своей сути коррида – это бой быков, заканчивающийся его убийством. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»