ГОСТИНИЦА ГОСТИНЫЙ ДОМ 3*. НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ
Гостиница Гостиный дом 3*. Нижний Новгород. Россия. Отель "Гостиный Дом" удачно расположился в самом сердце Нижнего Новгорода, на его главной улице - улице Максима Горького. Эта часть города традиционно считается центральным деловым районом города, здесь находятся офисы многих респектабельных компаний и банков. "Гостиный Дом" - отель малого формата со своей особенной атмосферой. Здесь нет суеты, характерной для больших гостиниц. Здесь Вы найдёте всё, что нужно для того, чтобы почувствовать себя как дома. В отеле 12 номеров различной категории комфортности: от экономстандартов до класса люкс. Ваш комфорт продуман до мелочей: во всех номерах предусмотрено 2-местное размещение (раздельное или совместное), есть телефон с внутренней и внешней связью, телевизор, кондиционер, мини-бар; в ванной комнате – халат и фен.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Гостиный дом 3*. Нижний Новгород, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Гостиный дом 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Нижний Новгород.
Виза в Болгарию необходима для посещения страны! При подаче анкеты-заявления на получение болгарской визы взимается консульский сбор в размере 20$. С 01.06.07 бесплатные болгарские визы оформляются для детей до 6-ти лет.
Путешествие по разным странам — это не только развлечение и отдых. В каждом городе мира можно много чему научиться, почерпнуть интересную информацию об истории региона, его обычаях, науке и культуре. Если целью вашей поездки является познавательная программа, непременно посетите самые занятные музеи мира.
В Нидерландах открыт научно-развлекательный центр Нэмо, в котором все желающие могут с головой уйти в науку. Центр в первую очередь предназначен для детей от 6 до 16 лет, поэтому всю полезную информацию здесь можно познать с помощью игр. Все посетители могут проводить разные эксперименты, познавая безграничные возможности техники, физических и химических наук. В отличие от классических музеев, здесь все экспонаты интерактивны, то есть каждый из них можно трогать, нажимать на кнопки и тянуть за рычаги. Целью этого центра является не столько научить детей, сколько пробудить в них интерес к науке и подтолкнуть на собственные открытия. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»