Акватория 3*. Нижний Новгород. Россия В каждом номере:
удобные широкие кровати телевизор со спутниковыми каналами телефон мини-бар кондиционер индивидуальный электронный сейф фен (в ванной комнате) детские спальные комнаты (в номерах категории "Люкс") В стоимость размещения входит:
2-х разовое питание (завтрак + обед) использование индивидуального электронного сейфа в номере использование места для наземной парковки автомобилей использование магнитного ключа
Дети до 5 лет размещаются бесплатно. Стоимость размещения на дополнительной кровати – 1 500 руб. Стоимость размещения второго человека в одноместном номере – 800 руб. В номерах категории «Люкс улучшенный» дети до 16 лет размещаются бесплатно.
Бесплатные услуги:
детская комната – кинозал вызов скорой помощи вызов такси подъем к определенному часу 1 час аренды конференц - зала при проведении комплексного корпоративного мероприятия использование площадки для пляжного волейбола
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Акватория 3*. Нижний Новгород, Россия! Туры на отдых в отеле Акватория 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Нижний Новгород.
Документы. необходимые для оформления визы в Грецию. Подробнее
Страхование автомобиля в путешествии
В следующем году стартует ЕВРО 2012 в Украине и Польше, а значит, многие болельщики отправятся в ближнее зарубежье. И многие своим ходом, на автомобилях. Заодно можно посмотреть братскую Украину и довольно симпатичную Польшу подробнее, не привязываясь к самолетам и поездам. А что необходимо для подобной поездки на автомобиле? Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»