|
|
KUTA PARADISO 4*. БАЛИ, ИНДОНЕЗИЯ Индонезия-остров Бали Отель расположен около муниципального пляжа Куты, в местечке Тубан, в 10 минутах езды от международного аэропорта. Входит в сеть Paradiso Hotels. Городской пляж в 2-х минутах ходьбы.
В отеле: 243 номера категории Deluxe, Super Deluxe, Junior suite, Presidential suite. 2 ресторана, 2 бара, 2 бассейна, спортивный комплекс, всевозможные водные виды спорта, бильярд, настольный теннис, массаж, сауна, дискотека, конференц-зал, банкетный зал, прачечная, аренда автомобилей, няня.
В номере: кондиционер, ванная комната с душем, телевизор, теле фон, мини-бар, фен, сейф, термос для чая и кофе, балкон или терраса, халат, тапочки, круглосуточное обслуживание.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Kuta Paradiso 4*. Бали, Индонезия!
Туры на отдых в отеле Kuta Paradiso 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Индонезии — Бали.
Ваш отзыв
ДРУГИЕ ОТЕЛИ БАЛИ.
|
Тунис. Как спасти фигуру в отпуске? Фитнесс в отелях Туниса.В связи с массовым внедрением автотранспорта и интерактивных систем связи, в настоящее время большинство сфер деятельности населения основывается на интеллектуальном труде. Подробнее
Пища богов стала любимой сладостью людейШоколад… одно это слово вызывает приятные ассоциации: забавные сладкие фигуры, подаренные родителями на Новый год, вкусные конфеты с логотипом от коллег, глазурь на торте по случаю очередного дня рождения. В каждом из нас с малых лет живёт любовь к этому сладкому лакомству. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
|
© ООО туристическое агентство «Nature Travel», 2007-2011 Электрический пер., дом 8, строение 2 Телефон/факс: (495) 253-32-23 Электронный адрес: mail@naturetravel.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
|