Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туристическое агентство "Нэйча Трэвэл" в Москве — туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию и другие страны.

На Главную

Добавить сайт в «Избранное»

Написать письмо

Главная

О туристическом агентстве «Nature Travel»

Страны и курорты для туров и отдыха

Каталог отелей

Специальные туры

Полезная информация

Погода в странах и на курортах

Форум

Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.

Все новости

Новости

Что интересного на остове Маврикий23 марта 2015

Благодаря отличной инфраструктуре и незабываемым местам остров Маврикий считается одним из самых престижных туристических направлений. Уже сегодня туры на Маврикий не являются диковинкой, а пользуются постоянным спросом, даже несмотря на достаточно высокий уровень цен. Расположенный в Индийском океане остров манит своей неизвестностью и после его посещения многие туристы возвращаются еще не один раз.

Так что же настолько интересно на этом острове? Начнем со столицы, являющейся не только главной гавань, но и центром всей жизни страны. Набережные города известны большим выбором центров отдыха, ресторанов и магазинов. Отдельно следует посетить Чайнатаун, расположенный в живописном месте города и известный мелкими магазинчиками и забегаловками, большим количеством торговцев лапшой, мясом и рыбой. И, конечно, центральный рынок, являющийся воплощением культурной мешанины острова. Также к местным достопримечательностям относятся: Музей Голубого Маврикия, Дом Правительства, соборы (католический и англиканский), Национальный исторический музей и гоночный трек.

В центральной части Маврикия можно насладиться незабываемыми природными пейзажами. Следует отправиться в заповедник Домен ле Палле, посетить Эврику, представляющую собой старинное здание, расположенное  в обрамлении водопадов. Причем во многих местах можно насладиться кухнями различных стран мира во множественных ресторанах.

На севере Маврикия есть как типичные туристические поселения, к которым относиться город Гранд-Бэй, так и музеи под открытым небом, самым известным из которых является Лавентур дю Сюкрэ. Кроме того можно насладится зрелищем настоящего колониального поместья под названием Ле Верже де Лабурдонне.

На юге острова помимо пляжей есть интересные заповедники, крокодилья ферма, зоопарки, музеи и множество магазинчиков с сувенирами. К активному отдыху можно отнести пешие переходы, переезды на джипах и квадроциклах, охотничьи путешествия.

Восток знаменит белоснежными пляжами, водными аттракционами и парками. Здесь практически все связано с морем, развиты различные виды морского спорта.

На западе расположено самое большое количество парков и заказников. По количеству представленных видов многие из них просто уникальны. Также широки и охотничьи угодья, многие туристы приезжают на остров именно для добычи долгожданного трофея.

Все страны

Страны и курорты для туров на отдых

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции

Курорты Турции: Кемер, Сиде, Белек, Мармарис. Все курорты Турции. Отели Турции.

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.

Курорты Египта: Шарм-эль-Шейх, Хургада, Макади Бэй, Эль Гуна. Все курорты Египта. Отели Египта.

Россия

Россия

Курорты Россия: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград. Все курорты Россия. Отели Россия.

Чехия

Чехия

Курорты Чехия: Прага, Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы-Лазне . Все курорты Чехия. Отели Чехия.

Греция

Греция

Курорты Греция: Крит, Халкидики, Родос, Корфу. Все курорты Греция. Отели Греция.

Тайланд. Отдых в Тайланде. Туры в Тайланд

Тайланд. Отдых в Тайланде. Туры в Тайланд

Курорты Тайланда: Паттайя, Пхукет, Самуи, Пхи-Пхи. Все курорты Тайланда. Отели Тайланда.

Болгария

Болгария

Курорты Болгария: Солнечный берег, Золотые Пески, Албена, Кранево. Все курорты Болгария. Отели Болгария.

Черногория

Черногория

Курорты Черногория: Будва, Святой Стефан, Петровац, Бечичи. Все курорты Черногория. Отели Черногория.

Испания

Испания

Курорты Испания: Коста Брава, Коста Бланка, Барселона, Коста Дорада. Все курорты Испания. Отели Испания.

Австрия

Австрия

Курорты Австрия: Вена, Китцбюэль, Цель-Ам-Зее, Инсбрук. Все курорты Австрия. Отели Австрия.

Все отели

Каталог отелей для туров на отдых

Turkiz Hotel and Thalasso Centre 5*

Turkiz Hotel and Thalasso Centre 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Club Salima HV-1

Club Salima HV-1

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Сердика 4*

Сердика 4*

Болгария, Золотые Пески

Sunrise Park Resort  5*

Sunrise Park Resort 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Сиде

Reef Oasis Blue Bay  5*

Reef Oasis Blue Bay 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Шарм-эль-Шейх

Chancery 3*

Chancery 3*

Вьетнам, Сайгон

New Club Hotel Sera 5*

New Club Hotel Sera 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Анталия

Orange County Resort Hotel 5*

Orange County Resort Hotel 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Al Nabila Grand  5*

Al Nabila Grand 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Макади Бэй

Grand Plaza  5*

Grand Plaza 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Шарм-эль-Шейх

Специальные туры

Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»


Курсы валют


Статьи о странах и курортах

Италия. Морские круизы - отдых экстра класса 1

Человек в море никогда не бывает одинок…
Э. Хемингуэй

Трудно сказать, кто и когда первым отправился путешествовать в море. Но твердо можно сказать, что человека притягивало море как много веков назад, так и в наши дни. О мореплавателях слагали стихи и песни. Гомер воспевал Одиссея, пустившегося в плавания на долгие годы, Хемингуэй показал могущество человека перед силами природы. Подробнее

Полезная информация для туристов

Лучше моря только горы

Архыз — это небольшой поселок в горах, на территории которого расположено несколько туристических баз, санатории, заповедник, турфирмы и турагентства, которые помогут сделать отдых более приятным. Архыз придется по душе тем, кто не выносит жары. Подробнее

© ООО туристическое агентство «Nature Travel», 2007-2011
Электрический пер., дом 8, строение 2
Телефон/факс: (495) 253-32-23
Электронный адрес: mail@naturetravel.ru

Яндекс цитирования Счетчик посещений от студии веб-дизайна «Legal Studio»

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию
0.04