УБИЙСТВО УЧАСТНИЦЫ ПРОЕКТА "ДОМ-2" 10 сентября 2008
Следственное управление при прокуратуре России по Московской области возбудило уголовное дело по факту убийства участницы телевизионного проекта "Дом-2".
Тело Оксаны Аплекаевой было найдено 1 сентября в районе 50-го километра автомобильной трассы Москва - Рига. По данным правоохранительных органов смерть девушки наступила в результате удушения.
Опознание Оксаны Аплекаевой удалось провести лишь через несколько дней, после чего было возбуждено уголовное дело.
Отмечается, что О.Аплекаева – бывшая участница телепроекта, а после него принимала участие в съемках различных программ – в том числе "Комеди клаб". Последнее время она работала моделью на Московском международном автосалоне.
Следствие пока выдвигает несколько версий произошедшего. Подробности расследования пока не разглашаются, однако есть данные, что не исключена возможность убийства по личным мотивам.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Россия. Обзор лучших гостиниц Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург – город поистине восхитительный. Подробнее
Уколов бояться - в тур экзотический не ходить
Заграничные туры выбирают с целью познакомиться с национальными особенностями культуры и обычаями встречающей страны. Но никто из туристов не ставит перед собой цель - познакомиться с местными национальными заболеваниями. Подробнее