ЭСТОНСКИЕ ТУРИСТЫ В ТАИЛАНДЕ ПОСТРАДАЛИ В ДРАКЕ 22 января 2008
Трое туристов из Эстонии подрались с местными жителями в таиландском курортном городе Паттайя. Один из туристов получил серьезное ранение ноги.
Новостной портал Pattaya City News сообщил, что трое туристов из Эстонии подрались с 15 местными жителями, причем одного из туристов убили ударом лома по голове, а второго серьезно ранили разбитой бутылкой.
По данным портала, конфликт возник на почве того, что туристы передумали заходить в стриптиз-клуб, хотя поначалу согласились.
Андрей, один из трех туристов из Эстонии, участвовавший в драке, сообщил онлайн-версии Eesti Ekspress, что стриптиз-клуб с конфликтом не связан, все туристы живы, но подтвердил данные о ранении.
По словам Андрея, трое мужчин приехали в Паттайю, чтобы провести отпуск. Когда они проходили по улице Сой, то у дома номер 15 один из местных жителей толкнул одного из туристов, тот не остался в долгу и в итоге получил удар по лицу.
На месте появилась туристическая полиция и отвела туристов в участок, а затем вернулась на место происшествия. "Мы хотели найти этого типа. Кто-то пошел с нами. Сразу мы его не нашли, и полиция ушла", - рассказал Андрей.
Затем Андрей и еще один турист оставили третьего спутника на углу улицы, а сами продолжили поиски. "Потом увидели, что на улице какая-то потасовка, и друг уже получил "розочкой" (разбитым бутылочным горлышком) в артерию, когда мы добрались туда", - сказал Андрей.
Еще один турист получил травму руки.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Россия. Отдых в Сочи на берегу черного моря
Для миллионов россиян отдых в Сочи – это отличное решение проблемы, где и как провести свой отпуск. Чистый воздух, манящее море, экзотика парков, притягательные горные вершины, минеральные воды – все это с полным правом позволяет именовать Сочи райским местом. Здесь не только можно чудесно отдохнуть, но и поправить здоровье. Подробнее
Сингапур – банковская столица мира. Путешествие в Сингапур сделает жизнь гораздо интереснее
Сингапур сегодня - это одно из самых процветающих государств мира. При этом на этом острове отсутствует своя пресная вода, полезные ископаемые и нефть. Как такое может быть? Подробнее