В ТУРЦИИ ЗАТЯЖНЫЕ ДОЖДИ ЗАТОПИЛИ ЛУЧШИЕ КУРОРТЫ 19 ноября 2007
В Турции затяжные дожди затопили лучшие курорты: Бодрум, Фетхие и Мармарис. Обильные осадки не прекращаются уже третьи сутки. Уровень воды в некоторых местах достигает метра. Под водой находятся не только улицы, но и более 300 жилых домов. Некоторые автомобилисты не были готовы к такому развитию событий и оказались запертыми на дорогах. Даже спасателям порой требуется несколько часов, чтобы добраться до мест происшествий.
Городской инфраструктуре нанесен серьезный урон. Однако местные власти заверяют, что все восстановят еще до начала нового туристического сезона.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Украина. Где лучше отдохнуть с ребенком летом
С наступлением лета все уходят в заслуженный отпуск и начинают напряженно думать о том, куда бы поехать, дабы идеально провести летний отдых. Подробнее
Пища богов стала любимой сладостью людей
Шоколад… одно это слово вызывает приятные ассоциации: забавные сладкие фигуры, подаренные родителями на Новый год, вкусные конфеты с логотипом от коллег, глазурь на торте по случаю очередного дня рождения. В каждом из нас с малых лет живёт любовь к этому сладкому лакомству. Подробнее