ТУРОПЕРАТОРЫ ПРОГНОЗИРУЮТ ВЫСОКИЙ СПРОС НА ОТДЫХ В АНДОРРЕ 17 октября 2007
Туроператоры, организующие отдых в Андорре, ожидают снежную зиму и надеются на резкое увеличение спроса. По их словам, погодные прогнозы на наступающий сезон очень хорошие, и потому те, кто не поехал в прошлом году, поедут в этом. Кроме того, из-за не очень удачной прошлой зимы, в этом году на туры в Андорру даже снизились цены. И, наконец, ход продаж на этот сезон показывает рост на 30% по сравнению с прошлым годом.
Как отмечают туроператоры, гостиничная база этой крошечной страны продолжает расти: между курортами Сольдео и Канильо появился новый отель Galanthus Somriu Seleccion 4*, рассчитанный на туристов от 15 лет. Также в Канильо открылись новые апартаменты Apartamentos Sant Bernat 3* (бывший апартотель Montarto).
К сожалению, открывшийся в прошлом году оздоровительный центр Sport Wellness Mountain Spa отельной цепочки Sport Hotels Resort с этого года ввел плату для всех клиентов своих отелей (Sport Hermitage 5*) за пользование стандартным набором услуг. Зато в этом году отменена доплата к ски-пассу за пользование скоростным подъемником Фуникамп (в предыдущие годы эта доплата составляла около 2,3 евро в день).
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции. Обзор наиболее популярных отелей Турции
Турецкие отели – великолепные резиденции с комфортными номерами, ухоженной зелёной территорией и развитой инфраструктурой. Лидерами среди турецких отелей, по мнению отдыхающих, являются следующие гостиницы. Подробнее
Осетия
История возникновения этой древней величественной нации восходит к начальным векам второго тысячелетия, когда в ущельях Кавказских гор образовалось несколько осетинских поселений. Подробнее