|
|
CORAL SEA 5*. ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ, ЕГИПЕТ. ОТДЫХ В ЕГИПТЕ. ТУРЫ В ЕГИПЕТ. Хороший новый отель с качественным обслуживанием. Прекрасный оздоровительный центр. В основном приезжают туристы из Англии. Рекомендуем для активного семейного отдыха. Расположение: Шарм-эль-Шейх, Египет. в 9 км от аэропорта и в 23 км от центра города.
Отель: основной ресторан Dine Around buffet , ресторан на пляже Mermaid , итальянский ресторан ala carte Il Capriccio , лобби бар, бар у бассейна.
В номере: ванная комната, фен, мини бар, сейф, кондиционер, телевизор (2 русских канала), телефон, балкон или терраса, чайник, кофе, чай (в Suites )
Территория: - room -service - 24 часа в сутки,
- Интернет,
- врач
- парковка
- аренда машин
- обмен валюты
- торговый центр
- химчистка
- салон красоты
- автобус до города
Спорт, развлечения: 2 открытых бассейна, футбол, волейбол на пляже, бильярд, теннисный корт, настольный теннис, фитнес центр, сауна, джакузи, массаж, турецкая баня, дайвинг-центр, анимация Для детей: детский бассейн, детское меню, услуги няни, детская площадка.
Пляж: собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле CORAL SEA 5*. Шарм-эль-Шейх, Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.!
Туры на отдых в отеле CORAL SEA 5* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Египта — Шарм-эль-Шейх.
Ваш отзыв
ДРУГИЕ ОТЕЛИ ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХА.
|
Болгария. Достопримечательности БолгарииБолгария - одна из старейших стран Европы: страна с более чем 13-вековой историей, расположенная на пересечении культур и цивилизаций, которая обладает богатым культурным наследием - более 40 000 исторических памятников, 36 культурных заповедников, 160 монастырей, 330 музеев и галерей. Болгарский народ унаследовал от древних поселенцев бесчисленные исторические памятники различных эпох... Подробнее
Туристам на заметку. Как избежать отравления на отдыхе дикарем.На дворе экономический кризис. И многие путешественники, пользующиеся ранее услугами различных отелях во многих странах мира, будь то на пляжных курортах или горнолыжных склонах, в нынешнем сезоне предпочтут провести свой отпуск дикарем, отправившись к солнечным берегам курортов Черного моря. Какие же опасности подстерегают их на этом нелегком пути? Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
|
© ООО туристическое агентство «Nature Travel», 2007-2011 Электрический пер., дом 8, строение 2 Телефон/факс: (495) 253-32-23 Электронный адрес: mail@naturetravel.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
|