VILLA LAZAR - ANDJUS 3*. СВЯТОЙ СТЕФАН, ЧЕРНОГОРИЯ
3-х этажная вилла находится рядом с виллой Кентера, в тихом районе, 360 м от моря.
APP 05: ~ 80 м2, находится на 3-ем этаже, гостиная, мини-кухня, 2 спальни (фр. кровать и отдельные кровати), кондиционер, балкон 20 м2, вид на море.
APP 04: ~ 45 м2, расположены на 2-ом этаже, имеют вид на море: 2 спальни (фр. кровать, две отдельные кровати), гостиная + кухня, ТВ, фен, душ/туалет, балкон/терраса.
DBL: номер на втором этаже с террасой с видом на море, ТВ, холодильник.
Пляж: городской, песчано-галечный.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Villa Lazar - Andjus 3*. Святой Стефан, Черногория! Туры на отдых в отеле Villa Lazar - Andjus 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Черногория — Святой Стефан.
Швейцария. Экстремальный отдых на швейцарских озерах
В последнее время в нашей стране любителей экстремального отдыха и туризма становится все больше. Подробнее
Самые интересные события весны
День рождения королевы Нидерландов Где: Нидерланды, Амстердам и другие города
Когда: 30 апреля
Зачем ехать: Отмечают день рождения Юлианы, королевы-матери (а вовсе не правящей королевы Беатрикс, она появилась на свет зимой). В этот же день, но в 1980 году, Юлиана передала престол своей дочери. Эта дата совпадает с разгаром цветения тюльпанов в Голландии. Поэтому королева Беатрикс решила ничего не менять и теперь вместе со своими подданными отмечает праздник в последний день апреля. Ведь тюльпаны - главный символ Голландии. Благодаря тюльпанам День рождения королевы превращается в один из самых красивых праздников. А еще в этот день подданные Ее Величества выходят на улицу одетые в оранжевую одежду. У кого в гардеробе не нашлось ничего апельсинового, красят волосы специальными спреями. Ведь оранжевый - это цвет Нидерландов!
Сколько стоит: *6 дней - от 860 евро (в стоимость входит авиаперелет).
Праздник схождения Благодатного огня, Пасха Где: Израиль, Иерусалим
Когда: 26 - 27 апреля
Зачем ехать: Паломники, приехавшие в Израиль в канун Пасхи, посещают знаковые для каждого христианина места: Купель Вифезда, Темницу Иисуса Христа, Голгофу, храм Гроба Господня, Камень миропомазания, участвуют в торжественном Крестном ходе по Крестному Пути Спасителя. А потом ожидают сошествия Благодатного Огня. Считается, что, если он не появится, на земле наступит конец света. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»