Гостиница Красноярск 3*. Красноярск. Россия. Адрес и телефоны гостиницы Центр Красноярска 660049, Россия, г. Красноярск, ул. Урицкого, 94 тел. +7 (3912) 749-400, 749-415 факс: +7 (3912) 749-426, 749-427 Email: info@hotelkrs.ru Веб-сайт: hotelkrs.ru Описание гостиницы "Красноярск" Гостиница Красноярск расположена в самом центре города - позволяет за несколько минут дойти до административной и деловой части города, магазинов и центров досуга. Для гостей гостиницы Красноярск приготовлены 250 комфортных номеров, среди которых полулюксы, люксы, номера "студио" и апартаменты. В каждом номере есть душ, телефон и телевизор с 10 каналами телевидения. В гостинице Красноярск предусмотрено все, чтобы сделать отдых гостей приятными, а деловые встречи продуктивными. Услужливый, по-сибирски гостеприимный персонал готов оказать помощь в решении любых возникающих вопросов.
Услуги гостиницы Красноярск Бар Бассейн Бизнес – центр Бильярд Завтрак включен Камера хранения Кафе Конференц-зал Массаж Парикмахерская/Салон Красоты Продажа Авиа и Ж/Д билетов Продажа сувениров Сауна Солярий Тренажерный зал Эксурсионное бюро
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Гостиница Красноярск 3*. Красноярск, Россия! Туры на отдых в отеле Гостиница Красноярск 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Россия — Красноярск.
Вынуждены вас рассторить, но то, что марихуана легальна на Ямайке - это миф! Еще раз напоминаем, что на Ямайке НЕЛЕГАЛЬНА продажа, хранение и употребление наркотиков, таких как марихуана, кокаин, крэк, экстази, героин и другие незаконные наркотические вещества. Нарушители несут серьезные наказания, а именно – задержания, штрафы, заключение в тюрьму. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ покупать, использовать и потреблять или перевозить КАКИЕ-ЛИБО наркотики. Если кто-то попытается продать вам наркотики, оставайтесь непоколебимым и скажите наркотикам НЕТ! Отсидка в тюрьме не самый приятный способ продлить ваши Карибские каникулы – вряд ли вам удастся увидить какие-нибудь достопримечательности из-за решетки!
Способы сэкономить при организации отдыха за границей
Денег на поездку немного, а проводить отпуск дома не хочется. Как же быть, как сэкономить? Предлагаю сэкономить на отеле. Уют, комфорт и роскошные условия – это, конечно, хорошо, но, поверьте, вполне можно найти и 2-3-звездочные отели, где абсолютно чистые и аккуратные номера, вежливое обслуживание, уборка номеров через день и даже вполне сносные завтраки и ужины. Нужно ли вам что-то еще, когда вы едете отдыхать? Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»