Сусс. Тунис. Точное название и категория отеля: Club Abou Nawas Alhambra 3* Общая информация Отель расположен в огромном саду, расстояние до мелкопесчаного пляжа около 300 м, до центра Порт-эль-Кантауи – около 2 км. Клубный комплекс, выполненный в мавританском стиле, состоящий из главного здания и дополнительных корпусов-бунгало. В общей сложности на 195 номеров. Пляж Шезлонги, матрацы и солнцезащитные зонты у бассейна включены в стоимость. До пляжа: 400-700 метров Услуги, развлечения, спорт TV салон, бар, бассейн, бассейн детский, дискотека, магазин, продажа сувениров, развлекательные программы, ресторан, сейф (платно), солярий, бочча, водные виды спорта и развлечения (платно), волейбол, гольф (платно), минигольф, настольный теннис, прокат теннисных ракеток и мячей (платно), стрельба из лука, теннисные корты,
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Alhambra 3*. Сусс, Тунис! Туры на отдых в отеле Alhambra 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Туниса — Сусс.
Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции. Эдирне - жемчужина Турции
Турция в последние десятилетия привлекает российских туристов не только возможностями удивительно комфортного и доступного отдыха или сравнительного дешевого шоппинга Подробнее
Ребенок едет в оздоровительный лагерь: инструкция для родителей
Посещение детского оздоровительного лагеря для ребенка – это больше, чем просто каникулы. Существует не так много возможностей обеспечить детям хороший здоровый отдых.
Лагерь - это возможность для вашего ребенка изучать мир за пределами своего двора, а также возможность дать ребенку временную свободу от родительской опеки, что позволяет ребенку развивать в себе чувство независимости и чувство собственного «Я», знакомиться с другими детьми, развивать навыки общения, работать в команде, развивать творческий подход к делу. Пока ваш ребенок отдыхает, вы можете позаботиться о себе, и вы будете себя чувствовать отдохнувшими по возвращению ребенка домой. Но подготовку к отъезду в лагерь нужно проводить совместно с ребенком.
Решения, касающиеся поездки в лагерь (куда и что с собой взять), необходимо принимать совместно с ребенком, но при этом, учитывая степень зрелости ребенка и требования, которые предъявляет выбранный вами лагерь. Если ребенок чувствует свою вовлеченность в проблему, то это увеличивает его шанс на позитивный отдых. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»