Пекин. Китай. Отель Scitech 4* (Скитеч 4*) находится недалеко от центра города, в одном из деловых районах Пекина. В отеле предлаагется 324 номера, включая сьюты. В отеле есть условия для проведения банкетов, конференций и других мероприятий. Благодаря удобному расположению, отель можно рекомендовать как бизнесменам так и туристам.
Адрес отеля Scitech: №22 Jiangoumenwai Avenue,Beijing,China
В номере Scitech: кондиционер,ТВ, газеты, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, телефон, сейф, ванная комната с феном, кабельное телевидение.
В отеле Scitech: 24 часовой сервис, бизнес центр, салон красоты, обмен валют, магазины, химчистка, массаж, услуги няни, туристическое бюро. В отеле 324 номера,включая сьюты. Есть специальный зал для конференций и большой зал для банкетов Бары, рестораны.
Дополнительная информация: Спорт и развлечения: фитнес центр, крытый бассейн, сауна, парная, джакузи, теннисный корт, настольный теннис, боулинг, бильярд. Гости отеля пользуются бассейном, фитнес центром и сауной бесплатно.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Scitech 4*. Пекин, Китай. Курорты Китая! Туры на отдых в отеле Scitech 4* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Китая — Пекин.
Испания – это гитара, фламенко, коррида! Именно такую цепочку ассоциаций выстраивает наше воображении, когда мы говорим об этой яркой и удивительной стране. Подробнее
Что нельзя вывозить из разных стран
На Мадагаскаре россиянина посадили в тюрьму - он хотел пополнить свою коллекцию редкой бабочкой.
Владимир Ефременко - хозяин галереи экзотических животных в Красноярске. Недавно он отправился на Мадагаскар.
- Володя позвонил: его арестовали в национальном парке за то, что пытался вывезти бабочку, занесенную в Красную книгу, - рассказал его друг Константин Малышевский. - Володя говорил, что этих бабочек местные крестьяне травят на полях, а тут - в тюрьму! Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»