Карловы Вары-Чехия Открытый в 1998 году апартотель расположен в 5 минутах ходьбы от исторического центра города и новой колоннады со знаменитым гейзером. В отеле Residence Moravska: закрытый бассейн, ресторан, велосипеды, няня, массаж, парикмахерская, сауна, салон красоты, солярий, аренда машин, обмен валюты, парковка/гараж, прачечная/химчистка. В номере Residence Moravska: телевизор, мини-бар, фен, телефон, холодильник, душ, балкон/терраса, радио, туалет.
Туристическая компания «Нэйча Трэвэл» с удовольствием поможет Вам организовать Ваш отдых в отеле Residence Moravska 3*. Карловы Вары, Чехия! Туры на отдых в отеле Residence Moravska 3* принесут незабываемые впечатления и оставят прекрасные воспоминания о курорте Чехия — Карловы Вары.
В Болгарии развиты практически все виды городского и международного транспорта... Подробнее
Ножи Узбекистана
В Намангане зреют ароматные яблоки, а в Чусте — небольшом городе в Наманганской области, веками оттачивалось мастерство изготовления ножей. Чустские ножи давно уже стали легендой не только в Узбекистане, но и за его пределами. Об их прочности, красоте и практичности складывают целые истории. Подробнее
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»