Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туристическое агентство "Нэйча Трэвэл" в Москве — туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию и другие страны.

На Главную

Добавить сайт в «Избранное»

Написать письмо

Главная

О туристическом агентстве «Nature Travel»

Страны и курорты для туров и отдыха

Каталог отелей

Специальные туры

Полезная информация

Погода в странах и на курортах

Форум

Пользуясь данным ресурсом вы даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных согласно Правилам.

Все новости

Новости

Магазины Барселоны19 февраля 2014

Барселона не только распространяется моду, но и сама её создаёт. Именно для покупки модной, новой одежды, аксессуаров и многочисленных необходимых радостных жизней в плане стиля приезжают в Барселону туристы со всей планеты. Самую главную улицу шоппинга жители и гости страны назвали Shopping Line, а её протяжённость 5 км. В одной только Каталонии собрались три тысячи магазинов, где около трети обувные и наровят обуть ваши ножки в последний писк моды. 

Для успешного шоппинга следует знать несколько секретов: первый это удачное начало маршрута, но если вы хотите наверняка знать «трассу», то начинайте от монумента Колумбу, который расположен на набережной и тогда вы не прогадаете. Именно из этой точки расходятся несколько путей. Если продолжить путь по мостикам из древесины, то посреди великолепных пейзажей можно заметить Maremagnum — огромный центр с обилием марок и огроным разбросом цен на любой кошелёк, но чтобы его заметить следует внимательно смотреть по сторонам при мостовой прогулке.

При выборе другого варианта следует идти по дороге к Старому городу по Рамбле. Очень необычная нумерация зданий удивляет каждого, но это не просто удивление, но и своеобразная сложность для туристов, если конкретнее то отсчёт начинается от набережной, вдоль которой уютно раскинулись рестораны, кафе, сувениры и многие другие прелести туризма. Именно по дороге этого маршрута можно наткнуться на самый крупный продуктовый рынок страны — Ла Бокерия.

Не всем по карману дорогие вещи, которые диктуют модные дома, но приобрести фирменные вещи по приемлемым ценам возможно зная места лучших распродаж. Подобным местом можно считать два главным крупных магазина Corte Ingles, где качество вещей и стиль превышают вою цену. Находятся они на площади Каталони, а приобрести там можно абсолютно что угодно не взирая на раздел товаров и услуг.

Не менее известна и не менее привлекательна ещё одна улочка под названием Passeig de Gracia. Она радует всех многообразием продаваемых товаров и длительностью шоппинга в километр испанской улочки.
Улица Avinguda Portal del Angel приведёт вас к самой исторической части города — Готическому кварталу. Бегать здесь не стоит, лучше повнимательнее оглядитесь и вашим глазам представится столица моды молодёжи. Стильная обувь, модная одежда, фирменные ювелирные украшения и кладовая книг. Одним словом рай для не только для молодёжи, а для каждого любителя шоппинга и туризма в тёплой стране.
Барселона предлагает не только культурный отдых с посещением многих достопримечательностей, но и чудесный шоппинг с огромным выбором всевозможных товаров.

Все страны

Страны и курорты для туров на отдых

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции

Курорты Турции: Кемер, Сиде, Белек, Мармарис. Все курорты Турции. Отели Турции.

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.

Курорты Египта: Шарм-эль-Шейх, Хургада, Макади Бэй, Эль Гуна. Все курорты Египта. Отели Египта.

Россия

Россия

Курорты Россия: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград. Все курорты Россия. Отели Россия.

Чехия

Чехия

Курорты Чехия: Прага, Карловы Вары, Марианские Лазне, Франтишковы-Лазне . Все курорты Чехия. Отели Чехия.

Греция

Греция

Курорты Греция: Крит, Халкидики, Родос, Корфу. Все курорты Греция. Отели Греция.

Тайланд. Отдых в Тайланде. Туры в Тайланд

Тайланд. Отдых в Тайланде. Туры в Тайланд

Курорты Тайланда: Паттайя, Пхукет, Самуи, Пхи-Пхи. Все курорты Тайланда. Отели Тайланда.

Болгария

Болгария

Курорты Болгария: Солнечный берег, Золотые Пески, Албена, Кранево. Все курорты Болгария. Отели Болгария.

Черногория

Черногория

Курорты Черногория: Будва, Святой Стефан, Петровац, Бечичи. Все курорты Черногория. Отели Черногория.

Испания

Испания

Курорты Испания: Коста Брава, Коста Бланка, Барселона, Коста Дорада. Все курорты Испания. Отели Испания.

Австрия

Австрия

Курорты Австрия: Вена, Китцбюэль, Цель-Ам-Зее, Инсбрук. Все курорты Австрия. Отели Австрия.

Все отели

Каталог отелей для туров на отдых

Turkiz Hotel and Thalasso Centre 5*

Turkiz Hotel and Thalasso Centre 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Club Salima HV-1

Club Salima HV-1

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Сердика 4*

Сердика 4*

Болгария, Золотые Пески

Sunrise Park Resort  5*

Sunrise Park Resort 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Сиде

Reef Oasis Blue Bay  5*

Reef Oasis Blue Bay 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Шарм-эль-Шейх

Chancery 3*

Chancery 3*

Вьетнам, Сайгон

New Club Hotel Sera 5*

New Club Hotel Sera 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Анталия

Orange County Resort Hotel 5*

Orange County Resort Hotel 5*

Турция. Туры в Турцию. Отдых в Турции, Кемер

Al Nabila Grand  5*

Al Nabila Grand 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Макади Бэй

Grand Plaza  5*

Grand Plaza 5*

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет., Шарм-эль-Шейх

Специальные туры

Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»


Курсы валют


Статьи о странах и курортах

Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.. Транспорт в Египте

Воздушное сообщение: национальная авиакомпания - (MS) (вебсайт: www.egyptair.com.eg). Все главные услуги авиаперевозок в Египте предоставлены такими компаниями, как Air France, British Airways, JAT, KLM, Lufthansa, Olympuic Airways и SWISS. Из Москвы в Египет перелёты осуществляют авиакомпании Сибирь, Ист Лаин, Русское Небо, VIM AVIA и Трансаэро из аэропорта Домодедово, а также авиакомпания Аэрофлот из Шереметьево. Предоставлены чартерные прямые рейсы от лондонского аэропорта Гатвик (Gatwick) до Египта. Авиакомпания British Mediterranean (привилегированный партнер British Airways) осуществляет ежедневное обслуживание направления от Лондона до Александрии.

Примерное время полета: От Москвы до Каира - четыре часа. От Москвы до Шарм Эль Шейха четыре часа 30 минут. От Каира до Лондона - четыре часа 45 минут (от Луксора до Лондона - пять часов 35 минут), от Каира до Лос-Анджелеса - 16 часов, 40 минут, до Нью-Йорка 14 часов 25 минут, до Сингапура 12 часов 35 минут, и до Сиднея 20 часов.

Международные аэропорты: Каир Международный (CAI), 24 км (15 миль) к северо-востоку от города Гелиополь (продолжительность пути – 1 час). Каждые 30 минут подъезжает автобус, и такси доступны. Местные и международные компании предлагают в распоряжение прибывающих специальные лимузины. Гостиницы также предлагают свой транспорт. В аэропорту есть магазины, торгующие беспошлинными товарами, как для прибывающих, так и для отбывающих пассажиров с широким ассортиментом, несколько фирм проката автомобилей, почтовое отделение, отделение банка и пункты обмена валюты, рестораны и VIP-зал, служба бронирования мест в гостинице, магазины сувениров, книжный магазин офис страховой компании.

Borg, el Arab (HBE), сменил аэропорт El Nouzha в качестве главного международного аэропорта Александрии. Он находится в 60 км (37 миль) к юго-западу от Александрии. . В этом аэропорту также есть магазины, предлагающие беспошлинные товары, отделение банка и пункты обмена валюты, рестораны и VIP-зал, почтовое отделение.

Луксорский Аэропорт (LXR) - 5.5km (3.5 мили) от Луксора. Есть регулярное автобусные рейсы к центру города (время пути – 15 минут). Вы можете воспользоваться услугами такси и лимузинов. В аэропорту вы сможете воспользоваться следующими сервисами: прокат автомобилей, банк и пункт обмена валюты, VIP-зал и ресторан. Аэропорт постоянно совершенствуется, так как здесь ожидают увеличения притока туристов.
Налог при отправлении: нет.

Морское сообщение: главные прибрежные порты находятся в Александрии, Nuweiba, Порт-Саид и в Суэц. Саудовская Морская Транспортная Компания управляет движением автомобильного парома между Суэцом и Jeddah. Паромное сообщение обычно осуществляется два раза в неделю по Нилу между Wadi Halfa (Судан) и Египетской высотной платиной, но иногда оно приостанавливается. Для получения дополнительной информации свяжитесь с транспортной компанией Nile Valley Assotiation (телефон: (2) 578 9256). Есть также паромное сообщение между Южным Синаем и Акабой (Иордания), которое работает два раза в день. Для детей до 12 лет и до трех лет действуют скидки. За дополнительной информацией, свяжитесь с Каирским Навигационным Агентством (телефон: (2) 574 5755 или 575 5568). Корабли Черноморского пароходства приходят из Одессы. Другие главные пассажирские линии – Арабский Экспресс, египетская Навигационная Компания (вебсайт: www.enc.com.eg), Orient Shipping Ltd. Большинство круизов имеют остановку в Египте как часть их африканского маршрута. Главные операторы круизных линий : Cunard, восточные Линии, Круизы Принцессы, Королевские карибские и Круизы Silversea.

Железные дороги: Железнодорожного сообщения с северо-западными соседями нет. Есть вокзалы в Асуане и Wadi Halfa, Судан связан паромом через оз. Nasser.

Автодороги: граница на автомобильной трассе между Ливией и Египтом открыта. Есть два пункта перехода границы между Израилем и Египтом: до одного из них путь лежит из Каира через эль Arish к Rafiah на северном Синайском побережье; и другой из Каира через Суэц и Taba к Eilat. Ежедневные рейсы уезжают рано утром из Тель-Авива и Иерусалима в Израиле для путешествия через эль Arish/Rafiah к Каиру и наоборот. Прямых автобусов от Eilat до Каира нет; необходима пересадка в Taba. Движение от Taba до Eilat - открыто круглосуточно. Пассажирам в такси и арендованных автомобилях не разрешают пересекать границы между Израилем и Египтом. Частные транспортные средства могут пересекать границу, при наличии соответствующих документов. Все частные транспортные средства, входящие в Египет должны иметь трехмесячный талон или Таможенную лицензию от автомобильного клуба в стране регистрации. Водитель должен иметь водительские права международного образца. Визы должна быть получена заранее; однако, путешественники, входящие в Египет через Taba могут получить визы прямо на границе.
Подробнее

Полезная информация для туристов

Что нельзя вывозить из разных стран

Что нельзя вывозить из разных стран

На Мадагаскаре россиянина посадили в тюрьму - он хотел пополнить свою коллекцию редкой бабочкой.

Владимир Ефременко - хозяин галереи экзотических животных в Красноярске. Недавно он отправился на Мадагаскар.

- Володя позвонил: его арестовали в национальном парке за то, что пытался вывезти бабочку, занесенную в Красную книгу, - рассказал его друг Константин Малышевский. - Володя говорил, что этих бабочек местные крестьяне травят на полях, а тут - в тюрьму!
Подробнее

© ООО туристическое агентство «Nature Travel», 2007-2011
Электрический пер., дом 8, строение 2
Телефон/факс: (495) 253-32-23
Электронный адрес: mail@naturetravel.ru

Яндекс цитирования Счетчик посещений от студии веб-дизайна «Legal Studio»

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию

Туры на отдых в Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ, туры во Францию, Италию, Австрию, Чехию
0.05