Все мы, даже самые большие трудоголики, нуждаемся в отдыхе. Однако уезжать далеко от места работы часто совсем не с руки. Или другой вариант — вашей целью является командировка в Москву, а останавливаться в столь шумном, и даже грязном городе (все-таки миллионник!) вы абсолютно не хотите, особенно если вас сопровождает семья. Как найти всех устраивающее решение? Чтобы можно было, и отдохнуть на природе, и в случае необходимости путь не занял бы так много времени? Разрешить ситуацию просто, поскольку пансионаты ближайшего Подмосковья ждут вас.
Самый идеальный вариант: хрустально чистые озера вкупе с неспешным течением рек (которые просто кишат рыбой — сущий рай для любителей рыболовли) — и все это в обрамлении заповедных лесов. И это всего лишь в нескольких десятках километров от той, которая не резиновая (будем точнее — от МКАДа).
Еще одним плюсом такого выбора является доступная ценовая политика. Остановка в столице обойдется вам существенно дороже, как минимум, в 2 раза. Если не хотите заниматься обустройством и всеми сопутствующими мелочами, обратитесь к посреднику, например, к туроператору ООО «Лазурный берег–Сочи», занимающемуся конкретно именно внутренним туризмом. Если вы можете себе позволить, останавливайтесь на vip-объектах.
Отдых в Подмосковье подойдет для любого вида полноценного отдыха, также это хороший вариант, если ваши цели с оздоровительным или развлекательным уклоном. Почти все объекты могут принимать у себя и большие компании, выехавшие на корпоративный отдых.
Специальные туры туристического агентства «Нэйча Трэвэл»
Египет. Отдых в Египте. Туры в Египет.. Достопримечательности Египта
Современный Луксор - небольшой город на правом берегу Нила, находящийся в 400 милях к югу от Каира на месте античного Фебиса. В мире нет другого города, где было бы сосредоточено такое огромное количество древних памятников - это почти треть всех исторических реликвий, всемирный центр археологии. Здесь находятся развалины величественного храма Амона, строительство которого было начато фараоном Аменхатепом III (1455-19 г. до н.э.) Его продолжали строить последующие фараоны вплоть до греко - римского времени включительно. Луксор и Карнак, который расположен к северу от Луксора и соединяющийся с ним аллеей сфинксов, были важнейшими святилищами древнего Египта. На стенах Луксорского храма начертана надпись в честь победы Рамзеса II над хеттами и ряд других ценных текстов. У входа в храм стояли 2 колоссальные статуи Рамзеса II и два обелиска, один из которых в 1861 г. был перевезен в Париж. На восточном берегу Нила, в Городе Живых, храмы и дворцы Луксора и Карнака повернуты фасадами к рассветному солнцу.
Итак кто же они-турецкие аниматоры? Наглые, самовлюбленные и обласканные женским вниманием красавцы или бедные, вкалывающие с утра до вечера, старающиеся развеселить проводящих свой отдых в Турции туристов? Самое интересное, что два этих вопроса вовсе не являются противопоставлением друг другу, как может показаться на первый взгляд. Постараемся дать разумное объяснение этому фактору. 1. Как стать аниматором в Турции? Штат анимационной команды стандартного турецкого отеля, ориентирующегося в том, числе и на российский рынок, формируется по принципу 70% мальчики и 30% девочки, причем мальчики, в подавляющем большинстве случаев представляют Турцию (редко имеются болгары и африканцы, для придания колорита). Подробнее